Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Simon Reindl, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 98
Siege 80
Niederlagen 18
Siegerquote 81.6%
RC-Punkte 1123
RC-Deviation 152
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Michael Griesser (LEO8) 3:2
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Arnold Juri (LEO8) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Alexander Schantl (LEO8) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Paul Pop (KAPF12) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Adnan Dedic (KAPF12) 3:0
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 1:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Heike Jauck (BEBU2) 0:3
27.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 11 Rosa Sauer (BEBU2) 0:3
09.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Franz Reindl (SUF2) 3:0
09.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 9 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
09.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 8 Erwin Krase (LEO6) 3:2
09.04.2018 Gebietsliga Nordost 2 8 Tibor Böcz (LEO6) 3:2
08.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 2 Rene Stöller (TROF2) 0:3
08.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 2 Ernst Kalcher (TROF2) 1:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Thomas Höller (SUF3) 3:0
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Wilhelm Roposch (MUER2) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 3:0
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Martin Kölber (FDO1) 3:1
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Gustav Preinsperger (KAPF8) 3:0
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Gerhard Prade (KAPF8) 3:2
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:1
19.04.2017 1. Klasse Nordost 2 9 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Emilio Wildling (LGW6) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Michael Schnitzer (MIDO2) 3:1
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Gottfried Schwaighofer (LGW5) 3:1
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Christian Haberl (LGW6) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 4 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:0
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 6 Andreas Jungwirt (LGW5) 3:2
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 3 Sascha Steiner (LEO7) 1:3
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 1 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:1
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 3 Ewald Richter (LEO7) 0:3
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 2 Johann Bauer (MUER1) 3:0
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 3 Peter Ulbl (LEO7) 3:0
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 2 Peter Schwaiger (MUER1) 3:1
22.01.2017 1. Klasse Nordost 2 1 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
24.10.2016 1. Klasse Nordost 1 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
11.12.2016 1. Klasse Nordost 1 10 Manfred Riha (MUER2) 3:0
11.12.2016 1. Klasse Nordost 1 10 Monika Kainradl (MUER2) 3:0
24.10.2016 1. Klasse Nordost 1 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 8 Hermann Cvirn (KAPF8) 3:1
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 3:2
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 8 Gerhard Prade (KAPF8) 3:2
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 7 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 1:3
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 9 Manfred Krisper (FDO1) 3:0
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 8 Gustav Preinsperger (KAPF8) 3:0
26.11.2016 1. Klasse Nordost 1 7 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:0