Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Hirtler, Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Union Tischtennis Club (UTTC) Großlobming
Spiele 110
Siege 45
Niederlagen 65
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 986
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Erwin Polanc (SLA1) 3:1
31.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 6 Rene Alc. Gusterer (SLA1) 0:3
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Manfred Spirk (TROF2) 1:3
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
04.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Erwin Sulzbacher (JUD1) 2:3
04.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Johannes Weihs (JUD1) 3:0
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Karl Miessbacher (OBD2) 3:2
28.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 9 Robert Moitzi (OBD2) 2:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Simon Eiletz (KNI2) 3:0
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
14.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 7 Eduard Brandl (KNI2) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
08.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 6 Rupert Moser (ZEL3) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Wolfgang Czismarics (MIC2) 2:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Erich Ferstl (MIC2) 1:3
07.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 3 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 3 Raimund Portner (VOR2) 0:3
31.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 2 Larissa Katharina Regner (UNZ1) 1:3
31.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 2 Sabrina Reinprecht (UNZ1) 3:1
24.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 1 Phillip Geiersberger (GLOB1) 1:3
24.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 1 Georg Geiersberger (GLOB1) 1:3
24.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 1 Wolfgang Wächter (GLOB1) 0:3
11.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 11 Manfred Spirk (TROF2) 2:3
11.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 11 Markus Schmücker (TROF2) 0:3
06.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Erwin Sulzbacher (JUD1) 0:3
06.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Siegfried Koini (JUD1) 3:0
06.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 10 Manuel Körner (JUD1) 1:3
27.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 9 Mario Maxl (OBD2) 3:2
27.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 9 Friedrich Dutzler (OBD2) 0:3
15.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 7 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
15.11.2018 Gebietsliga Nordwest 1 7 Eduard Brandl (KNI2) 1:3
25.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 5 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:0
25.10.2018 Gebietsliga Nordwest 1 5 Erich Ferstl (MIC2) 1:3
26.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 11 Uwe Gmeiner (ZEL3) 3:0
26.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 11 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
19.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 9 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:0
19.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 9 Albert Gabauer (MIC2) 1:3
19.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 9 Erich Ferstl (MIC2) 0:3
03.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 8 Peter Rottensteiner (OBD2) 3:2
03.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 8 Robert Moitzi (OBD2) 0:3
03.04.2018 Gebietsliga Nordwest 2 8 Mario Maxl (OBD2) 2:3
22.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 7 Eduard Brandl (KNI2) 1:3
22.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 7 Mario Eichwalder (KNI2) 3:0
22.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 7 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
15.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 6 Raimund Portner (VOR2) 0:3
15.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 6 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 0:3
08.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 5 Ljubisa Genic (JUD2) 3:2
08.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 5 Siegfried Koini (JUD2) 3:0
01.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 4 Manuel Gruber (VOR1) 0:3
01.03.2018 Gebietsliga Nordwest 2 4 Gerold Skudnig (VOR1) 2:3