Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Manfred Schwaiger, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 361
Siege 202
Niederlagen 159
Siegerquote 56%
RC-Punkte 1536
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Yuchen Cai (WILI2) 0:3
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Johannes Wassmuth (WILI2) 3:1
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Milos Veljovic (WILI2) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Christian Hager (KAI2) 3:2
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Florian Welles (KAI2) 3:1
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Michael Aysner (LSV3) 3:0
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Stephan Burian (POLI2) 2:3
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Robert Herzig (SGML4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Matias Kuhs (SGML4) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Milos Veljovic (WILI2) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Günther Becherer (WILI2) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:2
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
01.10.2021 1. Klasse 1 3 Ernst Tremmel (OLYM3) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 3:1
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Stephan Burian (POLI2) 2:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Bernhard Jaretz (KAI2) 1:3
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Florian Welles (KAI2) 3:1
02.10.2020 2. Klasse A 1 3 Thomas Stengel (KAI2) 1:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Hofmann (OLYM3) 3:2
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
11.03.2020 2. Landesliga 2 7 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
11.03.2020 2. Landesliga 2 7 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Manuel Fischer (SKFL3) 1:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Stefan Lucanin (SKFL3) 0:3
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Ilja Davidov (OLYM1) 2:3
03.03.2020 2. Landesliga 2 5 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
28.01.2020 2. Landesliga 2 3 Martin Maleczki (EDEN2) 3:0
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Matthias Riedler (SGML3) 0:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Ion Saidac (SGML3) 0:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:1
28.11.2019 2. Landesliga 1 9 Stephan Burian (POLI1) 3:0
28.11.2019 2. Landesliga 1 9 Michael Bohrn (POLI1) 0:3