Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Bydlinski, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 197
Siege 95
Niederlagen 102
Siegerquote 48.2%
RC-Punkte 928
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Josef Högler (STEF3) 0:3
09.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Peter Korp (STEF3) 3:0
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Franz Mandl (DLB4) 1:3
02.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Horst Brauchart (DLB4) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 August Lienhart (LAN3) 2:3
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Heinz Becker (LAN3) 3:1
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Wolfgang Temmel (LAN3) 2:3
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Camillo Ledinski (STEF2) 3:0
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Rüdiger Halb (STEF2) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Heinz Haller (VOI3) 3:2
27.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Joze Mori (PET2) 3:0
09.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Adam Walter (PET2) 1:3
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Josef Högler (STEF3) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Peter Korp (STEF3) 2:3
29.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Herbert Tschuchnik (STEF3) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Heinz Becker (LAN3) 3:1
14.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 August Lienhart (LAN3) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Kügerl (STEF2) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Strohmeier (STEF2) 3:0
30.09.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Michael Hödl (VOI4) 3:0
30.09.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Florian Schütz (VOI4) 3:1
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Gerhard Huber (PET2) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Phillip Kröll (PET2) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Matthias Kicker (STR2) 2:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Leopold Stütz (STR2) 0:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Jan Neubauer (STR2) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Andreas Knaus (STEF1) 2:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Franz Kügerl (STEF1) 3:0
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Heike Koller (SFP8) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Martina Meißl (SFP8) 3:2
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Franz Graßl (SFP8) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Siegfried Steiner (PSL1) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Hasib Haskic (PSL1) 3:1
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Gerald Trost (LAN2) 2:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Max Urdl-Neuhold (GRS7) 3:2
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Maximilian Stindl (GRS7) 3:1
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Jan Neubauer (STR2) 0:3
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Matthias Kicker (STR2) 1:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Gerhard Huber (PET2) 0:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Joze Mori (PET2) 3:1
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Jakob Remling (SFP8) 0:3
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Franz Graßl (SFP8) 3:1
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Christian Ast (SFP8) 1:3
19.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Josef Högler (PET3) 3:0