Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Schilling, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 600
Siege 342
Niederlagen 258
Siegerquote 57%
RC-Punkte 1371
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Ouwel Daniel Zhang (POS2) 3:0
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Ema Toplek (POS2) 1:3
21.10.2020 Unterliga Süd 1 4 David Jovanovic (POS2) 3:0
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Jakob Kaltner (UTT1) 0:3
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Ewald Puhr (UTT1) 1:3
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Juliana Sarofem (SGÜDB5) 0:3
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Rene Stöller (SGÜDB5) 3:2
30.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 1:3
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Karem Sarofem (SGÜDB4) 3:0
11.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Arnd Grill (SGÜDB4) 2:3
26.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Roland Moises (VOI1) 0:3
26.02.2020 Unterliga Süd 2 4 Markus Preschan (VOI1) 2:3
10.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Karen Mamedov (UTT2) 1:3
10.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Herwig Prasch (MUEN2) 2:3
30.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Armin Siari (SGÜDB5) 0:3
30.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Thomas Nalukowy (STR1) 1:3
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
11.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Thomas Gratsch (STR1) 3:1
02.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Dominik Schmid (IND3) 2:3
02.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Maximilian Ederegger (IND3) 1:3
02.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Nikolay Stoyanchev (IND3) 2:3
27.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Robert Temmer (SFP4) 0:3
27.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Thomas Strommer (SFP4) 2:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Ewald Puhr (UTT1) 1:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Martin Kern (UTT1) 0:3
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 2:3
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
23.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Katharina Plattner (IND4) 3:0
23.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Marius Nagel (IND4) 0:3
23.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Tobias Holter (IND4) 3:1
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Roland Moises (VOI1) 1:3
14.10.2019 Unterliga Süd 1 4 Andreas Frohmann (VOI1) 0:3
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Karen Mamedov (UTT2) 3:2
09.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Chiu-Ying Yang (UTT2) 0:3
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Martin Lang (MUEN2) 3:0
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Michael Eibegger (MUEN2) 0:3
25.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Armin Siari (SGÜDB5) 0:3
25.09.2019 Unterliga Süd 1 1 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 1:3
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Helmut Simoner (SGÜDB4) 3:0
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Juliana Sarofem (SGÜDB4) 3:0
10.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 1:3
04.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:0
04.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Maximilian Heyn (IND5) 2:3
04.04.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 David Pölzl (IND5) 0:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Gerald Sidak (UTT3) 1:3
29.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Chiu-Ying Yang (UTT3) 1:3