Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maximilian Stindl, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 89
Siege 13
Niederlagen 76
Siegerquote 14.6%
RC-Punkte 669
RC-Deviation 133
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Kurt Marath (VOI4) 0:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Erwin Lesky (VOI4) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Christoph Klug (LIGI4) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Reinhard Burger (LIGI4) 2:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 3 Nicolas Hütl (LIGI4) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Norbert Hampel (GRS6) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Heinz Becker (LAN4) 0:3
07.12.2018 1. Klasse Südwest 1 10 Kurt Krejci (LAN4) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Gerald Trost (LAN2) 0:3
21.11.2018 1. Klasse Südwest 1 8 Manfred Bretterklieber (LAN2) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Kurt Marath (VOI4) 0:3
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Erwin Lesky (VOI4) 0:3
07.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Matthias Kicker (STR2) 1:3
07.11.2018 1. Klasse Südwest 1 6 Jan Neubauer (STR2) 0:3
12.11.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Michael Ullrich (PET3) 0:3
12.11.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Josef Högler (PET3) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Rüdiger Halb (STEF1) 0:3
16.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Helmut Scheucher (LAN3) 1:3
16.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Lisa Kalita (RETZ3) 3:2
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Karl R. Foramitti (RETZ3) 1:3
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Franz Seiss (RETZ3) 1:3
19.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Anton Störi (VOI4) 0:3
19.03.2018 1. Klasse Südwest 2 7 Markus Preschan (VOI4) 0:3
05.03.2018 1. Klasse Südwest 2 5 Josef Moser (PET1) 1:3
05.03.2018 1. Klasse Südwest 2 5 Adam Walter (PET1) 0:3
01.03.2018 1. Klasse Südwest 2 4 Siegfried Steiner (PSL1) 3:1
01.03.2018 1. Klasse Südwest 2 4 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
05.02.2018 1. Klasse Südwest 2 2 Heinz Haller (VOI5) 1:3
05.02.2018 1. Klasse Südwest 2 2 Michelle Reiter (VOI5) 0:3
04.12.2017 1. Klasse Südwest 1 11 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
04.12.2017 1. Klasse Südwest 1 11 Kurt Krejci (LAN2) 0:3
27.10.2017 1. Klasse Südwest 1 5 Josef Moser (PET1) 0:3
27.10.2017 1. Klasse Südwest 1 5 Adam Walter (PET1) 0:3
16.10.2017 1. Klasse Südwest 1 4 Siegfried Steiner (PSL1) 3:1
16.10.2017 1. Klasse Südwest 1 4 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
16.10.2017 1. Klasse Südwest 1 4 Manfred Tömke (PSL1) 0:3
02.10.2017 1. Klasse Südwest 1 2 Esther Juritsch (VOI5) 2:3
02.10.2017 1. Klasse Südwest 1 2 Erwin Lesky (VOI5) 1:3
15.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 6 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
15.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 6 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Jan Neubauer (STR2) 2:3
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Matthias Kicker (STR2) 0:3
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Daniel Graf (STR2) 3:0
03.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 4 Adam Walter (PET1) 0:3
03.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 4 Josef Moser (PET1) 0:3
13.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 3 Karlheinz Zawilla (GRS5) 0:3