Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christiane Heiling, ESV Bischofshofen

Nationalität GER
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 179
Siege 100
Niederlagen 79
Siegerquote 55.9%
RC-Punkte 1169
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Josef Herzog (SAAL1) 0:3
08.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 4 Natasa Djordjevic (KUCH3) 0:3
08.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 4 Jonas Herzog (KUCH3) 1:3
08.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 4 Florian Tiefenbacher (KUCH3) 0:3
16.11.2018 Landesklasse 1 8 Kento Waltl (SALZ4) 0:3
16.11.2018 Landesklasse 1 8 Florian Bichler (SALZ4) 2:3
16.11.2018 Landesklasse 1 8 Alexander Dür (SALZ4) 0:3
18.10.2018 Landesklasse 1 5 Dietmar Diesch (KUCH4) 1:3
18.10.2018 Landesklasse 1 5 Johannes Wimmer (KUCH4) 0:3
18.10.2018 Landesklasse 1 5 Helmut Friedl (KUCH4) 3:0
25.09.2018 Landesliga 1 2 Lorenz Seidl (KUCH2) 0:3
25.09.2018 Landesliga 1 2 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
25.09.2018 Landesliga 1 2 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Marcus Banse (MATT2) 2:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Markus Scharler (MATT2) 1:3
27.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 11 Hans Haas (MATT2) 3:0
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Klaus Hergan (WALS2) 1:3
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Michael Steidl (WALS2) 1:3
17.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 10 Emanuel Steidl (WALS2) 1:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Reinhard Noppinger (GEOR2) 1:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Sebastian Appl (GEOR2) 2:3
13.04.2018 1.Klasse Frühjahr 1 9 Klaus Widerin (GEOR2) 3:1
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Herbert Schalwich (ACEL2) 2:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Josef Sereinig (ACEL2) 0:3
26.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 8 Omelan Charewicz (ACEL2) 0:3
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Florian Bichler (SALZ6) 3:0
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Andreas Dür (SALZ6) 3:1
23.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 7 Alexander Dür (SALZ6) 3:2
14.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Michael Bauer (SALZ4) 3:1
14.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Gerhard Kappeller (SALZ4) 1:3
14.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 6 Boban Vasic (SALZ4) 1:3
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 August Wippel (WALS3) 3:0
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Walter Mörzinger (WALS3) 3:1
09.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 5 Paul Mair (WALS3) 3:0
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Dietmar Stiermayr (SCHA2) 1:3
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Günter Ertl (SCHA2) 3:2
02.03.2018 1.Klasse Frühjahr 1 4 Alfred Griesebner (SCHA2) 0:3
23.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
23.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 3 Ariel Carreno Schöfegger (STRW1) 3:0
23.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Manfred Herzog (SAAL2) 0:3
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Gerhard Winterstätter (SAAL2) 1:3
05.02.2018 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wolfgang Ohlicher (SAAL2) 0:3
11.12.2017 2.Klasse 1 11 Patrik Binder (SALZ5) 2:3
11.12.2017 2.Klasse 1 11 Peter Anninger (SALZ5) 0:3
11.12.2017 2.Klasse 1 11 Wolfgang Zettl (SALZ5) 3:1
08.12.2017 2.Klasse 1 10 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:1
08.12.2017 2.Klasse 1 10 Erwin Wolfsberger (JOHA3) 3:0