Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Sophie Schuster, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 919
Siege 462
Niederlagen 457
Siegerquote 50.3%
RC-Punkte 1661
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Milos Veljovic (WILI2) 2:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Yuchen Cai (WILI2) 3:1
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Johannes Wassmuth (WILI2) 3:1
01.06.2022 1. Klasse 2 10 Christian Hager (KAI2) 2:3
01.06.2022 1. Klasse 2 10 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
13.05.2022 1. Klasse 2 8 Alina Bohdanova (OLYM3) 0:3
13.05.2022 1. Klasse 2 8 Deniz Riedle (OLYM3) 3:0
13.05.2022 1. Klasse 2 8 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
04.05.2022 1. Klasse 2 7 Günther Becherer (WILI2) 3:2
04.05.2022 1. Klasse 2 7 Milos Veljovic (WILI2) 3:1
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Stephan Burian (POLI2) 3:1
26.04.2022 1. Klasse 2 6 Irene Burian (POLI2) 1:3
20.04.2022 1. Klasse 2 5 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
20.04.2022 1. Klasse 2 5 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:0
08.04.2022 1. Klasse 2 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM3) 3:2
08.04.2022 1. Klasse 2 4 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:2
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Helmut Antony (KONT4) 3:2
10.05.2022 1. Klasse 2 1 Michael Nagy (SGML4) 3:1
10.05.2022 1. Klasse 2 1 Matias Kuhs (SGML4) 3:2
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Günther Becherer (WILI2) 2:3
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Milos Veljovic (WILI2) 3:0
09.11.2021 1. Klasse 1 11 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:0
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:0
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
21.02.2022 1. Klasse 1 9 Martin Janousek (SKFL6) 3:2
12.03.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 4 Ines Diendorfer (FROB1) 0:3
12.03.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Romy Josefa Reiter (LZFR1) 1:3
05.02.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Anna-Maria Vouk (VILL1) 3:0
05.02.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Aleksandra Vovk (SGBU1) 0:3
13.03.2022 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 2:3
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Yuan Liu (KIRB1) 0:3
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Lucia Östergaard-Frank (KUST1) 3:0
04.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Elena Genser (KIRB1) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 8 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 8 Martin Stefaner (OLYM3) 3:0
03.03.2022 1. Klasse 1 8 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:2
18.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Ines Diendorfer (FROB1) 0:3
18.12.2021 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Phantita Pinyopisan (LZFR1) 0:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Harald Mann (WPAE3) 0:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
02.11.2021 1. Klasse 1 7 Laurent Weber (WPAE3) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Peter Hatina (POLI2) 1:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Stephan Burian (POLI2) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Irene Burian (POLI2) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 0:3
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1