Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laszlo Ille, TTC Gallbrunn

Nationalität HUN
Altersklasse S60
Verein TTC Gallbrunn
Spiele 435
Siege 168
Niederlagen 267
Siegerquote 38.6%
RC-Punkte 1271
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
03.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:0
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Rudolf Holzer (SGGM1) 3:1
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Rudolf Reitner (SGGM1) 3:0
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Franz David (SGGM1) 2:3
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Burgmann (SGGM4) 1:3
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 1:3
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:1
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 René Freingruber (STEI1) 0:3
15.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
15.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
15.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:2
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Walter Windischberger (SGVH1) 0:3
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Franz Gramm (SGVH1) 3:0
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:0
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Berger (KOTT1) 2:3
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:2
07.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Michael Hauptmann (KOTT1) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Helmut Simon (SGGM7) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Kurt Kubicek (SGGM7) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Michael Inschlag (WEIG3) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:0
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Bernd Öhler (NEUD9) 1:3
13.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:1
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Luka Almazan (OGÄN1) 0:3
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Lea Busch (OGÄN1) 3:0
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:1
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Arno Mittermann (ANEU4) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Posch (LANZ2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:2
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Michael Berger (KOTT1) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:1
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM7) 2:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Andreas Täubl (SGGM7) 3:0
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Kurt Kubicek (SGGM7) 1:3
23.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
23.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Andreas Hubbauer (WEIG2) 3:2
16.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Karol Hasek (SGOT2) 0:3