18.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Roland Unterweger (MUEN5) |
2:3 |
18.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Rainer Deutsch (MUEN5) |
3:1 |
18.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:0 |
15.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Robert Renn (MUEN6) |
3:2 |
15.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Markus Fritz (MUEN6) |
3:0 |
15.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:1 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Florian Pöttler (MUEN7) |
3:0 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Milica Jovanovic (MUEN7) |
3:0 |
17.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Markus Weller (MUEN7) |
3:0 |
05.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Lukas Fürst (IND5) |
3:1 |
05.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Robert Gumpenberger (IND5) |
1:3 |
05.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Nikita Ruzin (IND5) |
3:2 |
26.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Walter Kober (UTT3) |
0:3 |
26.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Daniel Rössl (UTT3) |
3:0 |
26.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Daniel Brandl (UTT3) |
3:1 |
25.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Helmut Megla (MUEN4) |
3:1 |
25.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Edmund Megla (MUEN4) |
3:0 |
24.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Tobias Holter (IND6) |
2:3 |
24.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Alois Schaffler (IND6) |
3:1 |
24.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Lukas Fürst (IND6) |
3:2 |
30.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Hubert Wagner (ATU1) |
3:1 |
30.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
10 |
Stefan Vollstuber (ATU1) |
3:0 |
26.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Andreas Mayer (MUEN6) |
3:1 |
26.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Robert Renn (MUEN6) |
0:3 |
26.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Markus Fritz (MUEN6) |
3:0 |
21.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
3:0 |
21.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
3:1 |
21.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Simon Grabner (UWK1) |
3:1 |
28.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Markus Weller (MUEN7) |
3:0 |
28.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Markus Lenzhofer (MUEN7) |
3:2 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Ali Reza Panahi (IND5) |
2:3 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Matthias Steiner (IND5) |
3:0 |
31.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Robert Gumpenberger (IND5) |
3:0 |
17.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Walter Kober (UTT3) |
3:1 |
17.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Daniel Brandl (UTT3) |
3:1 |
17.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
5 |
Daniel Rössl (UTT3) |
3:1 |
13.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
4 |
Juliana Sarofem (SGVDB5) |
1:3 |
13.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
4 |
Andreas Frohmann (SGVDB5) |
1:3 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
1:3 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Florian Schweighofer (ATS2) |
3:1 |
03.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
3:0 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Daniel Brandl (UTT4) |
3:0 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Martin Presenhuber (UTT4) |
3:2 |
29.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
2 |
Gerald Sidak (UTT4) |
3:1 |
19.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Tobias Holter (IND6) |
1:3 |
19.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Martin Fuchs (IND6) |
3:1 |
19.09.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
1 |
Alois Schaffler (IND6) |
3:1 |
16.01.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Robert Renn (MUEN5) |
3:1 |
16.01.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Maximilian Nitz (MUEN5) |
3:0 |
11.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Robert Fessler (ATU2) |
3:0 |