Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ronald Riffel, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 87
Siege 46
Niederlagen 41
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 602
RC-Deviation 130
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Marvin Pichler (DÜRN1) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Adolf Potzmann (LASS5) 1:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Adolf Froning (LASS5) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Georg Jedlicka (LASS5) 1:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Erkan Utku (SGSTO7) 0:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Denise Storkan (SGSTO7) 1:3
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Erwin Gastinger (SGSTO6) 3:1
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 0:3
12.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Roland Graf (SGSTO6) 3:2
17.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Johann Kösler (SGBB3) 0:3
17.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Christian Danzer (SGBB3) 0:3
09.03.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 5 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
09.03.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 5 Reinhard Kober (WULT1) 0:3
22.04.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Ronald Gieger (DÜRN4) 0:3
22.04.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Wolfgang Zartl (DÜRN4) 1:3
22.04.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Christian Tschapka (DÜRN4) 0:3
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Kurt Marek (SGAS6) 3:0
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Reinhard Meixner (SGAS6) 0:3
01.04.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Kurt Christ (LASS3) 3:0
01.04.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Robert Malcher (LASS3) 1:3
11.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Marcel Bayer (UGÄN4) 1:3
11.03.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Thomas Netrval (UGÄN4) 1:3
04.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Rudolf Felber (SGAS9) 0:3
04.03.2016 2. Klasse Ost B 2 5 Helmut Mitas (SGAS9) 3:0
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Harald Tegelhofer (SCHÖ2) 3:1
26.02.2016 2. Klasse Ost B 2 4 Mateja Lazar (SCHÖ2) 3:1
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Gerhard Szpuszta (OGÄN6) 2:3
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Friedrich Manak (OGÄN6) 2:3
23.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Elma Bektashi (MATZ7) 1:3
23.01.2016 2. Klasse Ost B 2 1 Gerhard Mader (MATZ7) 1:3
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Ronald Gieger (DÜRN4) 3:1
27.11.2015 2. Klasse Ost B 1 9 Robert Kolar (DÜRN4) 2:3
21.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Reinhard Meixner (SGAS6) 3:2
21.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Kurt Marek (SGAS6) 3:1
04.12.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Marcel Bayer (UGÄN4) 3:1
04.12.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Erik Polak (UGÄN4) 1:3
30.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Helmut Mitas (SGAS9) 3:0
30.10.2015 2. Klasse Ost B 1 5 Manfred Schandl (SGAS9) 3:1
23.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Josef Matejka (SCHÖ2) 3:2
23.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Mateja Lazar (SCHÖ2) 3:0
26.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
26.09.2015 2. Klasse Ost B 1 2 Christian Hauser (OGÄN6) 3:1
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Gertrude Broser (MATZ7) 0:3
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Elma Bektashi (MATZ7) 3:1
18.09.2015 2. Klasse Ost B 1 1 Dhurjeta Bektashi (MATZ7) 3:2
08.05.2015 3. Klasse Ost 2 11 Robert Kolar (DÜRN4) 3:0
08.05.2015 3. Klasse Ost 2 11 Ronald Gieger (DÜRN4) 2:3
20.03.2015 3. Klasse Ost 2 7 Gerhard Szpuszta (OGÄN6) 2:3
20.03.2015 3. Klasse Ost 2 7 Wolf-Dieter Metz (OGÄN6) 3:2