Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Julian Stocker, Sportunion Aschbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Aschbach
Spiele 519
Siege 339
Niederlagen 180
Siegerquote 65.3%
RC-Punkte 1779
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:2
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Roman Kiessling (BRUC2) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Michael Weis (NEUD2) 3:2
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Alexander Saprykin (SGAS1) 2:3
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Kevin Schandl (SGAS1) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Christoph Weninger (POTT1) 1:3
09.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Lukas Krämer (SGGM2) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Günther Gößler (SGGM2) 3:1
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gerald Sattler (SGGM2) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Ronald Kranzl (WOLF1) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 3:1
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Fellinger (GUNT2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Thorsten Huber (GUNT2) 0:3
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Johann Rottensteiner (GUNT2) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Roman Kiessling (BRUC2) 3:0
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Kristina Österreicher (BRUC2) 1:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 7 Matej Petrek (BRUC2) 3:1
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Michael Malek (GUNT2) 1:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Konrad Manninger (GUNT2) 3:0
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Gerald Sattler (GUNT2) 3:2
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:1
01.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
01.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
28.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 David Zagorov (POTT1) 1:3
28.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:1
17.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Andras Jakab (TULL1) 1:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Moritz Schneider (ANEU2) 3:1
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Sturm (ANEU2) 3:2
29.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Jakob Hartl (SGAM1) 3:0
29.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
29.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:1
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Martin Skalicky (SGAS1) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Alexander Saprykin (SGAS1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Attila Szosznyak (SGBB3) 1:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Gabor Posfai (SGBB3) 1:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Johannes Maad (SGBB3) 3:1
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Christopher Krämer (NEUD3) 2:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Jonas Zink (BRUC2) 3:1
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Matej Petrek (BRUC2) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:0
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Roland Sedlacek (GUNT2) 2:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Thorsten Huber (GUNT2) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 2:3