Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

William Diaz, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität CUB
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 186
Siege 90
Niederlagen 96
Siegerquote 48.4%
RC-Punkte 1492
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Mario Kraft (EDEN3) 3:0
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Artan Kroi (KONT6) 3:0
08.10.2020 2. Klasse B 1 4 Clemens Eder (KONT6) 2:3
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7) 0:3
23.10.2020 2. Klasse B 1 3 Thomas Kauderer (WPAE7) 1:3
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
12.03.2020 2. Klasse B 2 7 Meinolf Hein (EDEN3) 1:3
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Helmut Antony (KONT4) 0:3
20.02.2020 2. Klasse B 2 5 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Thomas Loidl (PER1) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Christian Auer (SSH1) 3:1
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Marcus Patzak (SSH1) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 3:0
12.12.2019 2. Klasse B 1 11 Lukas Zapala (KONT6) 3:2
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Peter Pusam (POSW2) 1:3
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Rainer Kalman (POSW2) 3:1
06.12.2019 2. Klasse B 1 10 Werner Kafka (POSW2) 3:0
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Lorenz Schrödl (SGML5) 1:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Milena Erak (SGML7) 0:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
21.11.2019 2. Klasse B 1 8 Jelenko Erak (SGML7) 0:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Jens Peinthor (EDEN3) 3:1
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
29.11.2019 2. Klasse B 1 7 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Hans Langer (WPAE6) 2:3
30.10.2019 2. Klasse B 1 6 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Thomas Loidl (PER1) 2:3
11.10.2019 2. Klasse B 1 4 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Christian Auer (SSH1) 3:1
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Marcus Patzak (SSH1) 3:1
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Erich Grimus (WILI3) 2:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Claus Sperch (WILI3) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Günther Becherer (WILI3) 2:3
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Sylvain Fanielle (LSV3) 3:0
10.09.2019 2. Klasse B 1 1 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
21.02.2019 HERREN-LIGA 2 5 Roland Böhm (KORN1) 0:3
21.02.2019 HERREN-LIGA 2 5 Albert Wilder (KORN1) 0:3
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Milena Erak (SGML7) 2:3
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Lukas Koszik (SGML7) 3:2
24.01.2019 2. KLASSE B 2 3 Ludwig Kolbert (SGML7) 2:3