Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Piotr Chmielak, SV Raiffeisen Reutte

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein SV Raiffeisen Reutte
Spiele 409
Siege 330
Niederlagen 79
Siegerquote 80.7%
RC-Punkte 1831
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Daniela Moser (KUST3) 3:1
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Maximilian Maißer (KUST3) 3:0
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:0
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Peter Schrattenthaler (WOHO4) 3:0
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:1
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Davide Infantolino (WATT1) 3:1
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Manfred Egger (WATT1) 3:0
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:2
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Andreas Moser (KUST1) 3:0
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Florian Moser (KUST1) 3:0
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
28.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Gerhard Stecher (INNS3) 3:1
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 2:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Alexander Rainalter (FULP1) 2:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Horst Trefalt (FULP1) 3:0
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
20.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
20.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
20.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Theresa Raich (KIRB1) 3:1
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Konstantin Widauer (KUST1) 3:0
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Reinhold Unrecht (KUST1) 3:0
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Florian Moser (KUST1) 3:2
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Ewald Knausz (SIIM1) 3:1
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:0
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:2
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Albert Retey (TYZI1) 3:0
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:1