Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Piotr Chmielak, SV Raiffeisen Reutte
Nationalität | POL |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | SV Raiffeisen Reutte |
Spiele | 526 |
Siege | 441 |
---|---|
Niederlagen | 85 |
Siegerquote | 83.8% |
RC-Punkte | 1644 |
RC-Deviation | 61 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:0 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 3:0 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Herbert Käfer (INZI1) | 2:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Bernhard Beiler (INZI1) | 3:0 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Felix Wolny (KIRB2) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Gunnar Wallner (KIRB2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:0 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:1 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:1 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Andreas Hautz (JOHN2) | 3:0 |
06.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Helmut Ringler (WOHO3) | 3:0 |
06.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Claudia Hausberger (WOHO3) | 3:0 |
06.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:0 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Dragisa Stojanovic (SVGT2) | 3:1 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Nikolai Sommer (RUM3) | 3:0 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Severin Brennauer (RUM3) | 3:1 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Marvin Jedinger (RUM4) | 1:3 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 3:0 |
06.12.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Rico Körner (RUM4) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Peter Hagen (HALT2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Christian Pajek (HALT2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Dietmar Roth (HALT2) | 3:0 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Marco Fragner (JENB2) | 3:0 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Michael Thaler (JENB2) | 3:0 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Andreas Settina (JENB2) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Peter Möstl (TFES1) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Nicole Ungerhofer (KUST4) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Katharina Mayer (KUST4) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Alexander Mayer (KUST4) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Markus Rett (RUM3) | 3:1 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Julia Hauser (RUM3) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Tobias Mair (RUM3) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | David Lackner (KIRB3) | 3:0 |
03.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 3 | Theresa Genser (KIRB3) | 3:0 |
25.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Theresa Prosch (KIRB2) | 3:0 |
25.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:0 |
25.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 2 | Felix Wolny (KIRB2) | 3:0 |
22.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
22.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:0 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Peter Möstl (TFES1) | 3:0 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:0 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Gerhard Rogen (TFES1) | 3:0 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:0 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:0 |
20.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:0 |