Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hannes Riedler, Tischtennis-Club Rum
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Tischtennis-Club Rum |
Spiele | 441 |
Siege | 180 |
---|---|
Niederlagen | 261 |
Siegerquote | 40.8% |
RC-Punkte | 1066 |
RC-Deviation | 53 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 1:3 |
20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Klaus Hammerl (INZI2) | 0:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:2 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Gerhard Senn (LAMI2) | 0:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 1:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 0:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 1:3 |
26.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:2 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Josef Lutz (MILS1) | 2:3 |
24.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 3:0 |
21.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst | 1 | 9 | Christoph Döttlinger (KIRD3) | 0:3 |
21.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst | 1 | 9 | Christoph Filzer (KIRD3) | 3:1 |
21.11.2023 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst | 1 | 9 | Manfred Kramer (KIRD3) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Robert Hammer (TFES1) | 1:3 |
09.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Peter Möstl (TFES1) | 1:3 |
20.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Marvin Jedinger (RUM4) | 2:3 |
20.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 2:3 |
19.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 3:2 |
19.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Daniela Moser (KUST4) | 3:2 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Hans Zaggl (KIJO1) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Alois Jöller (MILS2) | 3:1 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Hermann Tschugg (MILS2) | 3:0 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Michael Müller (MILS2) | 1:3 |
27.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Noah Jedinger (RUM1) | 0:3 |
27.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Mario Stöckl (RUM1) | 0:3 |
17.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Rico Körner (INZI2) | 0:3 |
17.11.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Doris Brenner (HALS3) | 1:3 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Reinhard Henökl (HALS3) | 2:3 |
18.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Till Herzog (HALS3) | 1:3 |
12.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 1:3 |
12.10.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:0 |
05.10.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 0:3 |
05.10.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Horst Trefalt (INNS4) | 0:3 |
28.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Michael Müller (MILS2) | 0:3 |
28.09.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Hermann Tschugg (MILS2) | 0:3 |
25.03.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Davide Infantolino (WATT1) | 0:3 |
25.03.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Manfred Egger (WATT1) | 0:3 |
25.03.2022 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Reinhard Lubi (WATT1) | 0:3 |
04.03.2022 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
04.03.2022 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Denis Bayer (JENB1) | 0:3 |
22.10.2021 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Hauser (INNS5) | 0:3 |
22.10.2021 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Jonas Hohenegger (INNS5) | 0:3 |
22.10.2021 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Samuel Reich (INNS5) | 0:3 |
23.10.2020 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Reinhard Henökl (HALS3) | 1:3 |
23.10.2020 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Stefan Roth (HALS3) | 3:1 |
29.09.2020 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Hermann Tschugg (MILS2) | 0:3 |