Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patricia Siller, TSV Schlick 2000 Fulpmes

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein TSV Schlick 2000 Fulpmes
Spiele 414
Siege 199
Niederlagen 215
Siegerquote 48.1%
RC-Punkte 861
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:2
25.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
25.09.2020 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Gernot Schwaiger (KIRD1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Wolfgang Trixl (LECH1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Georg Wagner (LECH1) 0:3
28.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Hannes Karel (LECH1) 0:3
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Josef Mössmer (INZI3) 0:3
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Dietmar Krug (INZI3) 3:1
04.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Herbert Fischer (HALS3) 0:3
04.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wilhelm Münzer (HALS3) 0:3
27.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Dietmar Mayrl (WATT2) 1:3
27.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Thomas Harasser (WATT2) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Candela Molero (KUST1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Theresa Raich (KIRB2) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Elena Genser (KIRB1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Sibylle Höfer (INNS1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST1) 3:0
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Lukas Greuter (SIIM2) 1:3
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Stefan Graswander (SIIM2) 0:3
06.12.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 10 Michael Wachter (SIIM2) 0:3
27.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Oliver Zeilerbauer (RUM4) 2:3
27.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Hannes Riedler (RUM4) 3:2
27.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Tobias Mair (RUM4) 1:3
13.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Nihad Corbo (INZI4) 0:3
13.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Erika Peter (INZI4) 2:3
13.11.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Hannes Glatzl (INZI4) 3:1
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Wolfgang Schafbauer (REUT2) 0:3
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Georg Wagner (REUT2) 3:0
11.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Gerhard Wagner (REUT2) 0:3
03.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Niklas Wex (LECH2) 3:1
03.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Ingrid Gruber (LECH2) 3:1
03.10.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Rafael Wagner (LECH2) 1:3
27.09.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Michael Berger (TELF1) 0:3
27.09.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Günther Kunczicky (TELF1) 3:0
27.09.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Heini Hofmann (TELF1) 3:2
15.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 1 Sibylle Höfer (INNS6) 0:3
15.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 1 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
15.03.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 1 Julian Balling (INNS6) 0:3
30.11.2018 Landesliga E Grunddurchgang 1 10 Oliver Zeilerbauer (RUM4) 1:3
30.11.2018 Landesliga E Grunddurchgang 1 10 Hannes Riedler (RUM4) 3:1
30.11.2018 Landesliga E Grunddurchgang 1 10 Amir Basanovic (RUM4) 0:3
08.04.2017 Damen Klasse 2 6 Elena Genser (KIRB1) 1:3
08.04.2017 Damen Klasse 2 7 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:0
08.04.2017 Damen Klasse 2 6 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
08.04.2017 Damen Klasse 2 5 Daniela Moser (KUST1) 0:3
08.04.2017 Damen Klasse 2 4 Maria Jana Höpperger (KIRB3) 3:0
08.04.2017 Damen Klasse 2 1 Julia Hauser (OCCI1) 3:2
10.03.2017 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Stefan Roth (HALS3) 3:2
10.03.2017 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Reinhard Henökl (HALS3) 2:3
10.03.2017 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Peter Christ (HALS3) 1:3