Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Teresa Oppelz, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 954
Siege 538
Niederlagen 416
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1722
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Dragisa Stojanovic (TYZI1) 3:1
17.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Goran Vlajic (TYZI1) 3:1
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Valentina Rios Salazar (KUST1) 3:1
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
04.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Qiangbing Li (USTO1) 0:3
04.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
18.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
18.12.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Lea Paulin (SGBU1) 1:3
10.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
10.01.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Markus Rett (RUM1) 3:0
04.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:2
04.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Rainer Hüls (WOHO2) 3:1
04.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Markus Dabernig (WOHO2) 1:3
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Thomas Klemann (WOHO1) 0:3
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Sönke Jahn (WOHO1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Aurelie Maienburg (LZFR1) 3:1
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
04.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 David Pühringer (INNS3) 0:3
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Horst Trefalt (INNS3) 1:3
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
20.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
20.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Marco Fragner (JENB1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 4 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 5-6 1 1 Selina Leitner (STTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 5-6 1 1 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:2
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 3 Rosa Sauer (STTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde A 1 1 Sofia Lu Chen (NÖTTV1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Ivana Malobabic (VILL1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Molei Fang (USTO1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 Kiara Segula (VILL1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Hana Arapovic (LZFR1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Katja Tomazic (BEBU1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Dorottya Tölgyes (LZFR1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
06.02.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Lea Paulin (SGBU1) 1:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Maria Paulina Vega (KUST1) 0:3
30.01.2021 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3