Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christof Tipelius, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 443
Siege 265
Niederlagen 178
Siegerquote 59.8%
RC-Punkte 1475
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
16.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Daniela Moser (KUST2) 3:0
07.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Anita Nyitrai (KUST2) 1:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Simon Lechleitner (LAMI1) 1:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Siegele (LAMI1) 1:3
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 3:1
21.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
02.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 2:3
02.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0
24.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Thomas Weber (MILS1) 3:2
24.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Alois Jöller (MILS1) 3:0
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Klaus Hammerl (INZI2) 1:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Natasha Rios Aguilar (KUST2) 1:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 0:3
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Martin Friess (KUST3) 3:0
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Hermann Moser (KUST3) 3:2
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Peter Fichte (HALS1) 1:3
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Josef Felderer (HALS1) 3:0
25.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Christian Weitlaner (HALS1) 1:3
13.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Peter Rupprechter (JENB2) 3:2
13.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Marco Fragner (JENB2) 0:3
13.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Denis Bayer (JENB2) 2:3
11.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Alexander Schwarz (KRAM2) 2:3
11.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Ferdinand Renzl (KRAM2) 0:3
05.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Helmut Ringler (WOHO3) 3:2
05.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 1:3
05.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Rainer Hüls (WOHO3) 3:2
21.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:2
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:2
07.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Mario Stöckl (RUM2) 3:0
07.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Amir Basanovic (RUM2) 3:1
08.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 1:3
08.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 0:3
23.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:1
23.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 0:3
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 5 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:1
19.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 5 Moritz Windisch (SCHZ1) 3:0
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 1 David Pühringer (INNS1) 1:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 2 Noah Jedinger (RUM1) 3:1
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 3 Matthias Budin (RUM2) 3:0
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 3:0
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 1 Adrian Dillon (INNS1) 0:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 1:3
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 3 Samuel Reich (RUM2) 3:0
18.05.2019 U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 1 2 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 1:3