Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elena Genser, TTC Raiffeisenbank Kirchbichl

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTC Raiffeisenbank Kirchbichl
Spiele 714
Siege 391
Niederlagen 323
Siegerquote 54.8%
RC-Punkte 1308
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Edina Tihak (BEBU2) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Hannelore Neuhold (OTGU1) 1:3
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Julian Balling (INNS5) 3:0
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Jonah Schuster (INNS5) 3:0
10.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Andreas Hauser (INNS5) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Kiara Segula (VILL2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Fabian Schlechter (SCHZ4) 2:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Martin Hell (SCHZ4) 3:0
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:2
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Thomas Harasser (WATT2) 3:0
10.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Gerhard Senn (LECK2) 3:1
10.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Hans Schmid (LECK2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Kathrin Wilplinger (SGBU2) 3:1
06.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Georg Wagner (LECH1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Teresa Oppelz (BEBU1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Rosa Sauer (SGÜDB2) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
30.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Bernhard Pichler (MAST1) 3:2
30.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Manfred Gallop (MAST1) 3:0
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Lukas Niedertscheider (SCHZ1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Milena Erak (SGML1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
20.10.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
17.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Dietmar Hofmann (WATT1) 3:2
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Sibylle Höfer (INNS5) 2:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Andreas Hauser (INNS5) 3:0
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Julian Balling (INNS5) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Patricia Siller (FULP1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Martina Kapfinger (KIRB2) 1:3