Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Moser, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 387
Siege 205
Niederlagen 182
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1557
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Robert Ranzi (INNS4) 3:0
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Palus (JOHN2) 0:3
23.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 2:3
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
25.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Manfred Storf (REUT1) 3:1
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 1:3
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
12.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
12.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
12.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Harald Jesacher (JOHN1) 2:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Theresa Raich (KIRB1) 0:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
26.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Albert Retey (TYZI1) 3:0
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Werner Gunz jun. (TYZI1) 0:3
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
19.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 1:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Patric Gruber (WOHO2) 3:2
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:2
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Piotr Chmielak (REUT1) 2:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Attila Kovacs (SVGT1) 3:0
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
15.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
15.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Gerhard Stecher (INNS3) 2:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
11.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 1:3
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Julian Meyer (FULP2) 3:2
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Christian Mair (FULP2) 2:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:0
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
05.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Markus Rett (RUM1) 3:0
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Martin Kronbichler (WOHO2) 2:3
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Alexander Mayrhofer (WOHO2) 3:2