Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Heinz-Peter Strele, SV Raiffeisen Reutte

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SV Raiffeisen Reutte
Spiele 412
Siege 263
Niederlagen 149
Siegerquote 63.8%
RC-Punkte 1599
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Florian Moser (KUST1) 0:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Andreas Moser (KUST1) 2:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3
27.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Horst Trefalt (FULP1) 3:1
20.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
20.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Theresa Raich (KIRB1) 2:3
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Florian Moser (KUST1) 2:3
06.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Ewald Knausz (SIIM1) 0:3
22.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Patric Gruber (WOHO2) 2:3
08.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 0:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Albert Retey (TYZI1) 3:1
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Goran Vlajic (TYZI1) 3:2
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Attila Kovacs (SVGT1) 3:1
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
02.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:2
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
27.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Gerhard Stecher (INNS3) 3:0
03.04.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
03.04.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Jürgen Schaubmair (WOHO1) 0:3
20.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 Stefan Dietrich (SVGT1) 2:3
20.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 2 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 3:2
12.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jaron Edlinger (INNS3) 0:3
12.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
01.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
01.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
01.03.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 1:3
20.02.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
20.02.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
06.02.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 1:3
06.02.2019 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 2:3
06.12.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
06.12.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
21.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Jaron Edlinger (INNS3) 2:3
21.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
14.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 1:3
14.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
07.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
07.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
07.11.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 1:3
23.10.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Robert Sollerer (SIIM1) 3:0
23.10.2018 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3