Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hüseyin Karaagac, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 405
Siege 253
Niederlagen 152
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1413
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Lukas Carrer (LAMI1) 2:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Eder (LAMI1) 3:2
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 0:3
28.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Thomas Göller (INZI1) 0:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Denis Bayer (JENB1) 2:3
25.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Marco Fragner (JENB1) 3:2
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Carlo Rossi (SALZ1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Christian Weitlaner (HALS1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Josef Felderer (HALS1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Peter Fichte (HALS1) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Natasha Rios Aguilar (KUST2) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Rares-Laurentius Leorda (KUST2) 1:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Thomas Taxer (KIJO1) 3:0
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Lutz (MILS1) 3:0
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Matthias Gerl (MILS1) 2:3
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jürgen Schnaller (MILS1) 2:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 2:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Markus Rett (RUM1) 1:3
19.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) 3:0
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
07.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Manuel Berger (JENB1) 2:3
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Noah Jedinger (RUM3) 3:2
26.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Julia Hauser (RUM3) 3:0
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Markus Wild (MIEM2) 3:0
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Robert Stocker (MIEM2) 3:2
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Wilhelm Wieser (MIEM2) 3:0
29.01.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 1 Horst Pfeifhofer (MILS3) 0:3
29.01.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 1 Rainer Neunteufl (MILS3) 3:0
04.12.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Robert Fattor (RUM3) 3:0
04.12.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Max Oberdorfer (RUM3) 3:0
20.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:1
20.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Markus Kapferer (WOHO4) 1:3
20.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Martin Gruber (WOHO4) 3:2
12.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
12.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Manfred Gallop (MAST1) 3:2
12.11.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 3:0
09.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Markus Rett (RUM1) 2:3
09.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Tim Reuter (RUM1) 3:0
09.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Hannes Hauser (RUM1) 0:3
02.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Julian Meyer (FULP2) 1:3
02.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Sabrina Koch (FULP2) 3:2
19.10.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
19.10.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
19.10.2018 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alexander Schöser (SCHZ3) 2:3