Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Thomas Schmid, SU Inzing
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | SU Inzing |
Spiele | 629 |
Siege | 304 |
---|---|
Niederlagen | 325 |
Siegerquote | 48.3% |
RC-Punkte | 1256 |
RC-Deviation | 38 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Davide Infantolino (WATT1) | 0:3 |
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 2:3 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Josef Felderer (HALS1) | 3:2 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:2 |
20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Hannes Hauser (RUM4) | 0:3 |
20.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Markus Rett (RUM4) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:1 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 1:3 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | David Lackner (KIRB3) | 3:1 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:1 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 3:2 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:0 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Alfred Janisch (KIJO1) | 1:3 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 3:1 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 3:1 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 3:0 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 3:0 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Hermann Tschugg (MILS1) | 2:3 |
07.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:2 |
07.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Markus Egger (SCHZ4) | 2:3 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:1 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Ole Lorenz (KIRB5) | 3:0 |
29.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Clara Kurzthaler (KIRB5) | 0:3 |
23.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:0 |
23.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Stefan Ritsch (WATT2) | 2:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 2:3 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
16.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:2 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 3:0 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
23.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Georg Wagner (LECH1) | 0:3 |
23.10.2023 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Hannes Traxler (LECH1) | 2:3 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:0 |
19.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:1 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 2:3 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Thomas Weber (MILS2) | 2:3 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Alfred Janisch (KIJO1) | 1:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Andreas Astl (KIRD1) | 3:0 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:0 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Rudolf Raffeiner (MAST1) | 3:0 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Roland Penz (MAST1) | 3:1 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |