Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Konstantin Widauer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 509
Siege 271
Niederlagen 238
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1779
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Martin Schaumberger (MAUT1) 1:3
22.01.2022 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 1:3
20.01.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 3:0
20.01.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
20.01.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 0:3
19.12.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Michael Weis (NEUD1) 3:1
19.12.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
11.12.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
18.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 3:0
18.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Falkner (INNS4) 3:1
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
07.11.2021 U19 Liga 1 7 David Pühringer (INNS1) 3:1
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Clemens Wanker (FULP1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Jonas Hohenegger (INNS1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 5 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 7 Matthias Budin (INNS1) 3:0
07.11.2021 U19 Liga 1 6 Marvin Jedinger (RUM1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Martin Strasak (JENB1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 2 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:0
06.11.2021 U19 Liga 1 2 Daniel Windisch (SCHZ1) 3:1
06.11.2021 U19 Liga 1 1 Denis Bayer (JENB1) 3:0
04.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Dragisa Stojanovic (SVGT3) 3:0
04.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Jacky Chen (SVGT3) 3:0
23.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Napat Thanmathikom (INNS1) 0:3
19.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Peter Fichte (HALS1) 3:2
19.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Josef Felderer (HALS1) 3:0
19.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Christian Weitlaner (HALS1) 3:1
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
09.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Luka Mihailovic (BIES1) 1:3
05.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
05.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:0
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Elena Genser (KIRB2) 3:0
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
25.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Martin Storf (OBWT1) 0:3
23.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Alois Jöller (MILS1) 3:0
23.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Josef Lutz (MILS1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Patrik Juhasz (SPLI1) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 3 Erik Seper (WTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 1 Sebastian Haberl (STTTV1) 0:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 1 Tobias Hold (STTTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Manuel Klinglmair (OÖTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 2 Valentin Linsbogen (BTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Lukas Stüger (OÖTTV1) 3:1
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Julian Rzihauschek (WELS2) 2:3
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Petr Hodina (WELS2) 2:3
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:1