Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Konstantin Widauer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 480
Siege 250
Niederlagen 230
Siegerquote 52.1%
RC-Punkte 1831
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
14.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 3:0
09.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Luka Mihailovic (BIES1) 1:3
05.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
05.10.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:0
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Elena Genser (KIRB2) 3:0
30.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
23.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Alois Jöller (MILS1) 3:0
23.09.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Josef Lutz (MILS1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Patrik Juhasz (SPLI1) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 3 Erik Seper (WTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 1 Sebastian Haberl (STTTV1) 0:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Platz 4-6 1 1 Tobias Hold (STTTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Manuel Klinglmair (OÖTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 3 Lukas Stüger (OÖTTV1) 3:1
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde C 1 2 Valentin Linsbogen (BTTV1) 3:0
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Julian Rzihauschek (WELS2) 2:3
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Petr Hodina (WELS2) 2:3
13.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 1 Julian Rzihauschek (NÖTTV1) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 1:3
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 1 Marc Sagawe (NÖTTV1) 1:3
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 1-4 1 2 Manuel Klinglmair (OÖTTV1) 2:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Jakob Sonderegger (VTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Manuel Klinglmair (OÖTTV1) 3:1
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Erik Seper (WTTV1) 3:0
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Florian Ebner (SALZ2) 3:2
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Florian Bichler (SALZ2) 2:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 1 Simon Zündel (STTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Stefan Zaric (WTTV1) 3:2
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 1 Michael Galitschitsch (STTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Stefan Lucanin (WTTV1) 3:2
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Michael Binder (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Florian Bichler (STTV1) 2:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Stefan Zaric (WTTV1) 1:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Florian Ebner (SALZ2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Johannes Maad (KUCH2) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Johannes Schönleitner (KUCH2) 3:1
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Philip Schwab (SGVH1) 3:1
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Andreas Kranzer (WELS2) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Manuel Klinglmair (WELS2) 1:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Gabor Böhm (WELS2) 1:3
17.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Tobias Koszik (SGML1) 1:3