Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Nicole Ungerhofer, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 294
Siege 85
Niederlagen 209
Siegerquote 28.9%
RC-Punkte 1100
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Herbert Palus (JOHN2) 2:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Hüseyin Karaagac (INNS4) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 1:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 David Pühringer (INNS4) 1:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 0:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Michaela Rieder (KIRB2) 0:3
31.01.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Gunnar Wallner (KIRB2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Lena Matitz (FROB3) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Kiara Segula (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Serafino Scirtuicchio (INZI2) 0:3
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Klaus Hammerl (INZI2) 2:3
12.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Sabrina Koch (FULP1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Patricia Siller (FULP1) 0:3
06.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Thomas Eder (MIEM1) 1:3
06.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Josef Koch (MIEM1) 0:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
29.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Andreas Grillberger (JENB1) 0:3
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Lucas Schröck (SCHZ1) 3:1
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Alexander Chen (TYZI1) 2:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Daniel Windisch (SCHZ1) 2:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 5 Lorenz Pürstinger (TYZI1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Elias Niedertscheider (SCHZ1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Tassilo Lex (RUM1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Jonah Schuster (INNS1) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 David Pühringer (INNS1) 1:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Matthias Budin (RUM2) 1:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Simon Dengg (INNS1) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 4 Samuel Reich (RUM2) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Jessica Riffel (TULL1) 1:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Herbert Käfer (INZI1) 0:3
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Simon Lechleitner (LECK1) 0:3
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 2 Rosa Sauer (STTTV1) 1:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 1 Hanna Vögel (VTTV1) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Marlene Kühberger (OÖTTV1) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 1 Hanna Vögel (VTTV1) 0:3