Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Marco Fragner, Tischtennisclub Jenbach
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Tischtennisclub Jenbach |
Spiele | 555 |
Siege | 354 |
---|---|
Niederlagen | 201 |
Siegerquote | 63.8% |
RC-Punkte | 1418 |
RC-Deviation | 46 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:2 |
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Alexander Schöser (SCHZ1) | 2:3 |
28.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Florian Horngacher (KIRB1) | 3:0 |
28.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Felix Wolny (KIRB1) | 3:0 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:0 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Robert Hammer (TFES1) | 3:0 |
25.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 3:0 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Hermann Tschugg (MILS1) | 3:2 |
11.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 3:0 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 3:0 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 3:2 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 3:0 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Markus Rett (RUM4) | 1:3 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Julia Hauser (RUM4) | 3:1 |
26.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Tobias Mair (RUM4) | 3:2 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Richard Madersbacher (HALT2) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Peter Hagen (HALT2) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Christian Pajek (HALT2) | 3:0 |
05.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | David Lackner (KIRB3) | 1:3 |
05.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Christof Tipelius (KIRB3) | 3:0 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 2:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:0 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:0 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Alfons Valtiner (INZI2) | 3:1 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Klaus Hammerl (INZI2) | 3:0 |
25.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Dietmar Stubenvoll (KRAM1) | 0:3 |
25.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Alexander Schwarz (KRAM1) | 1:3 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:1 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 2:3 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:2 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:0 |
27.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 11 | Christof Tipelius (KIRB3) | 3:2 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:0 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 3:2 |
30.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 10 | Gustav Burghardt (TFES1) | 3:0 |
15.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Julia Hauser (RUM3) | 2:3 |
15.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 8 | Hannes Hauser (RUM3) | 2:3 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Gerhard Wagner (REUT1) | 3:0 |
06.11.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 7 | Wolfgang Schafbauer (REUT1) | 3:0 |
23.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Theresa Prosch (KIRB2) | 3:1 |
23.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Felix Wolny (KIRB2) | 3:0 |
23.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 6 | Florian Horngacher (KIRB2) | 3:2 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:0 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Helmut Ringler (WOHO3) | 3:1 |
16.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
09.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) | 2:3 |
09.10.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 4 | Marvin Jedinger (RUM4) | 2:3 |