Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Philipp Monitzer, Turnverein Kitzbühel 1869
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Turnverein Kitzbühel 1869 |
Spiele | 555 |
Siege | 303 |
---|---|
Niederlagen | 252 |
Siegerquote | 54.6% |
RC-Punkte | 1355 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | David Lackner (KIRB3) | 1:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 3:2 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 3:1 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Josef Lutz (MILS1) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:0 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Thomas Schmid (INZI2) | 3:1 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 2:3 |
15.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Alfons Valtiner (INZI2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Thomas Weber (MILS2) | 1:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:0 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Hannes Riedler (RUM4) | 3:1 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Hannes Hauser (RUM4) | 2:3 |
29.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Julia Hauser (RUM4) | 3:0 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Hannes Reymair (MAST1) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Bernhard Pichler (MAST1) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Roland Penz (MAST1) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 3:1 |
01.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Markus Egger (SCHZ4) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Alfred Heinrich (SCHZ4) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Marlow Pfeiffer (KIRB5) | 3:0 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:0 |
13.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Stefan Ritsch (WATT2) | 3:0 |
13.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Tobias Lindner (WATT2) | 3:1 |
13.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 3:2 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:0 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 3:0 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:1 |
27.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 3:1 |
27.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Nicolas Stangl (KIRB4) | 3:2 |
13.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 3:2 |
13.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Thomas Schmid (INZI2) | 3:1 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Thomas Weber (MILS2) | 1:3 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 3:0 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Hermann Tschugg (MILS2) | 3:1 |
19.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 3:1 |
19.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:0 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Klaus Hammerl (INZI2) | 2:3 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Erika Peter (INZI2) | 3:0 |
05.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
02.12.2022 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Florian Horngacher (KIRB3) | 2:3 |