Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Hans Schmid, TTC Landeck
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | TTC Landeck |
Spiele | 378 |
Siege | 207 |
---|---|
Niederlagen | 171 |
Siegerquote | 54.8% |
RC-Punkte | 1119 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Thomas Weber (MILS2) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 0:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Gunnar Wallner (KIRB3) | 2:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 3:2 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | David Lackner (KIRB3) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Christian Pajek (HALT2) | 3:0 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Dietmar Roth (HALT2) | 1:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Peter Hagen (HALT2) | 0:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:2 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 0:3 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Thomas Weber (MILS2) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Hermann Tschugg (MILS2) | 1:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 2:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 0:3 |
20.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 3:2 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 1:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:2 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Klaus Hammerl (INZI2) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Alfred Janisch (KIJO1) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:2 |
17.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 1:3 |
10.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Rudolf Raffeiner (MAST1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Bernhard Pichler (MAST1) | 2:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Alfred Heinrich (SCHZ4) | 2:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Martin Hell (SCHZ4) | 2:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Markus Egger (SCHZ4) | 3:2 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 3:0 |
26.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Theresa Genser (KIRB5) | 3:1 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 0:3 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Alexander Krempl (WATT2) | 3:1 |
18.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 1 | Tobias Lindner (WATT2) | 1:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:1 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 11 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 1:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Michael Müller (MILS2) | 3:1 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Hermann Tschugg (MILS2) | 0:3 |
11.04.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 10 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 2:3 |
27.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Marvin Jedinger (RUM3) | 2:3 |
27.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Robert Fattor (RUM3) | 3:0 |
27.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 9 | Alexander Kohl-Lörting (RUM3) | 0:3 |
20.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Andreas Grillberger (JENB2) | 0:3 |
20.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Peter Rupprechter (JENB2) | 2:3 |
13.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:1 |
13.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Christoph Ascher (WOHO4) | 2:3 |
13.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Stephan Weber (WOHO4) | 1:3 |
06.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Reinhold Unrecht (KUST4) | 0:3 |
06.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Hans Lukasser (KUST4) | 0:3 |
06.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Hermann Moser (KUST4) | 2:3 |
01.03.2023 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Felix Wolny (KIRB3) | 1:3 |