Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jürgen Schnaller, Union TTC Mils
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | Union TTC Mils |
Spiele | 579 |
Siege | 295 |
---|---|
Niederlagen | 284 |
Siegerquote | 50.9% |
RC-Punkte | 1262 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Michael Thaler (JENB2) | 3:1 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Manfred Mair (JENB2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 1:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Gustav Burghardt (TFES1) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Peter Möstl (TFES1) | 3:2 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 1:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 3:1 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Clara Kurzthaler (KIRB4) | 3:1 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Daniel Windisch (SCHZ3) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Christian Huber (SCHZ3) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:0 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) | 1:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Peter Hagen (HALT2) | 3:1 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Christian Pajek (HALT2) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Hermann Tschugg (MILS1) | 2:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Rainer Neunteufl (MILS1) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:0 |
28.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Guido Zäch (LAMI2) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 1:3 |
14.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 2:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Markus Egger (SCHZ4) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Christian Huber (SCHZ3) | 1:3 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 3:0 |
24.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 3:2 |
18.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:0 |
18.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Marlow Pfeiffer (KIRB5) | 3:1 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Thomas Schmid (INZI2) | 3:2 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:0 |
31.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Klaus Hammerl (INZI2) | 1:3 |
02.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Tobias Lindner (WATT2) | 1:3 |
02.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Alexander Krempl (WATT2) | 3:0 |
02.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 3:2 |
21.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Peter Möstl (TFES1) | 1:3 |
21.09.2023 | Landesliga C Grunddurchgang | 1 | 1 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 0:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Andreas Tipelius (WOHO3) | 3:1 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Markus Kapferer (WOHO3) | 3:1 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Helmut Ringler (WOHO3) | 1:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 0:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 0:3 |
27.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Davide Infantolino (WATT1) | 0:3 |
27.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Manfred Egger (WATT1) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Herbert Falkner (INNS5) | 0:3 |
16.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 1:3 |