Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Schmarl, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 346
Siege 236
Niederlagen 110
Siegerquote 68.2%
RC-Punkte 1658
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
23.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 1:3
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 David Pühringer (INNS3) 3:0
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Herbert Falkner (INNS3) 3:2
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Horst Trefalt (INNS3) 2:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
27.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Theresa Raich (KIRB1) 0:3
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Horst Trefalt (FULP1) 3:2
04.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:0
27.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Sabrina Koch (FULP2) 3:1
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Christian Siegele (MIEM1) 3:2
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Thomas Eder (MIEM1) 3:0
20.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Josef Koch (MIEM1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Petter (SIIM1) 3:2
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Manuel Berger (JENB1) 2:3
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Andreas Grillberger (JENB1) 2:3
27.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Markus Wieser (MILS1) 3:0
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Mario Ortner (MILS1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Hannes Hauser (RUM1) 3:0
03.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Markus Rett (RUM1) 1:3
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Thomas Schmid (INZI1) 3:0
28.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Herbert Käfer (INZI1) 3:2
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Andreas Hahn (KUST2) 3:2
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
12.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 3:1
12.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Emanuel Schöpf (SVGT3) 3:2
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Simon Lechleitner (LECK1) 3:0
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Karlheinz Steinkeller (LECK1) 3:2
05.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Lukas Carrer (LECK1) 3:0
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Johannes Fiechtl (FULP2) 3:0
25.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Sabrina Koch (FULP2) 3:0
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Serafino Scirtuicchio (INZI2) 3:0
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Christian Siegele (MIEM1) 1:3
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Eder (MIEM1) 3:2
11.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Josef Koch (MIEM1) 0:3
03.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
03.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Manuel Berger (JENB1) 1:3