Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sibylle Höfer, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 515
Siege 198
Niederlagen 317
Siegerquote 38.4%
RC-Punkte 1063
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Lukas Niedertscheider (SCHZ4) 0:3
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Daniel Windisch (SCHZ4) 3:0
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Martin Hell (SCHZ4) 3:2
06.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Julia Hauser (RUM4) 3:0
06.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Tobias Mair (RUM4) 0:3
02.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Gerhard Senn (LAMI2) 0:3
02.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hans Schmid (LAMI2) 0:3
22.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Horst Pfeifhofer (MILS2) 0:3
22.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Michael Müller (MILS2) 3:2
22.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Hermann Tschugg (MILS2) 0:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Karl Troger (FULP3) 0:3
06.03.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Heinz Leitgeb (FULP3) 1:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Wolfgang Gritsch (INZI3) 2:3
24.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Dietmar Krug (INZI3) 3:0
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
17.02.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 2:3
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Martin Hell (SCHZ4) 3:0
31.01.2020 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Fabian Schlechter (SCHZ4) 1:3
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Elena Genser (KIRB3) 3:2
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Nicola Salzburger (KIRB3) 3:2
12.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Norbert Genser (KIRB3) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Sabrina Koch (FULP1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 3 Candela Molero (KUST1) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 1 Patricia Siller (FULP1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 4 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
08.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerhard Senn (LECK2) 1:3
08.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Hans Schmid (LECK2) 1:3
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Heiko Kromp (SCHZ3) 1:3
29.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wilfried Luchner (SCHZ3) 1:3
05.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Werner Haller (KIJO2) 1:3
05.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Werner Schermann (KIJO2) 0:3
05.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Walter Reichhart (KIJO2) 0:3
22.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Manfred Egger (WATT1) 0:3
22.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Lukas Egger (SVGT4) 1:3
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Horst Fili (SVGT4) 0:3
18.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Robert Ranzi (SVGT4) 1:3
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Thomas Harasser (WATT2) 0:3
04.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Christian Pajek (HALS2) 3:2
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Dietmar Roth (HALS2) 0:3
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Martin Gruber (WOHO4) 1:3
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 0:3
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Markus Kapferer (WOHO4) 1:3
04.05.2019 Damen Klasse 2 5 Elena Genser (KIRB2) 1:3
04.05.2019 Damen Klasse 2 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
02.04.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 4 Christian Leidenfrost (JOHN3) 2:3
02.04.2019 Landesliga Abstiegs-Play-Off 2 4 Thomas Edenhauser (JOHN3) 1:3