Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Albert Retey, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität SUI
Altersklasse S50
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 506
Siege 302
Niederlagen 204
Siegerquote 59.7%
RC-Punkte 1543
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
19.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Mayrl (WATT2) 3:0
19.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Sterzinger (WATT2) 3:1
16.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
16.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hans Schmid (LAMI2) 3:1
16.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Norbert Strasser (LAMI2) 3:0
08.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
08.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hannes Traxler (LECH1) 3:0
02.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Manfred Gallop (MAST1) 3:0
02.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
25.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Peter Christ (HALS3) 3:0
25.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Stefan Roth (HALS3) 3:0
25.09.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Reinhard Henökl (HALS3) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Thomas Eder (MIEM1) 3:1
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Josef Koch (MIEM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Siegele (MIEM1) 1:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 1:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Rainalter (FULP1) 3:0
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 2:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alfons Valtiner (INZI1) 3:1
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
22.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 0:3
22.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Michael Haberstroh (JOHN1) 3:1
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Adrian Dillon (INNS3) 0:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Herbert Falkner (INNS3) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Florian Moser (KUST1) 0:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Markus Dabernig (WOHO1) 0:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 0:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Patric Gruber (WOHO2) 2:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 0:3
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
18.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 3:0
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Heinz-Peter Strele (REUT1) 1:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0