Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jianyong Zheng, Sportvereinigung Tyrol
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Sportvereinigung Tyrol |
Spiele | 593 |
Siege | 331 |
---|---|
Niederlagen | 262 |
Siegerquote | 55.8% |
RC-Punkte | 1435 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:0 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Andreas Fuchs (WOHO3) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Marvin Jedinger (RUM3) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) | 3:0 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Alexander Mayer (KUST4) | 3:1 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Katharina Mayer (KUST4) | 2:3 |
05.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Werner Klöpsch (KUST4) | 3:2 |
28.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:1 |
28.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:2 |
08.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Josef Felderer (HALT1) | 3:0 |
08.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Christian Weitlaner (HALT1) | 0:3 |
08.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Till Herzog (HALT1) | 3:1 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Uwe Förtsch (INZI1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Herbert Käfer (INZI1) | 1:3 |
30.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Julian Meyer (FULP1) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Christian Mair (FULP1) | 3:2 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Daniel Thurner (SIIM1) | 1:3 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Ewald Knausz (SIIM1) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 3:1 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Markus Kapferer (SCHZ2) | 3:1 |
13.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 1:3 |
13.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Andreas Hautz (JOHN2) | 2:3 |
13.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:0 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Harald Eberharter (JOHN1) | 3:2 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Harald Jesacher (JOHN1) | 1:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 3:1 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 2:3 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Herbert Falkner (INNS5) | 3:2 |
03.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Hüseyin Karaagac (INNS5) | 0:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Horst Trefalt (INNS4) | 1:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Samuel Reich (INNS4) | 0:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 2:3 |
20.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 0:3 |
20.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Goran Vlajic (SVGT2) | 0:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Noah Jedinger (RUM1) | 1:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Mario Stöckl (RUM1) | 1:3 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Christian Mair (FULP1) | 0:3 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Julian Meyer (FULP1) | 1:3 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Marco Fragner (JENB1) | 0:3 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Denis Bayer (JENB1) | 3:2 |
03.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:1 |
03.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Peter Fichte (HALS1) | 1:3 |
05.12.2022 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:1 |
05.12.2022 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
05.12.2022 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |