Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Peter Schrattenthaler, E.S.V. Sparkasse Wörgl
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | E.S.V. Sparkasse Wörgl |
Spiele | 645 |
Siege | 271 |
---|---|
Niederlagen | 374 |
Siegerquote | 42% |
RC-Punkte | 1441 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Lukas Greuter (SIIM1) | 1:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Daniel Thurner (SIIM1) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Andreas Grillberger (JENB1) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Julian Meyer (FULP1) | 3:1 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Fabian Kindl (FULP1) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Christian Siegele (LAMI1) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 3:1 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Harald Jesacher (JOHN1) | 1:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Harald Eberharter (JOHN1) | 2:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Herbert Falkner (INNS5) | 3:2 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Gerhard Stecher (INNS5) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Wolfgang Schmarl (SCHZ1) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Patric Gruber (WOHO1) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 2:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 0:3 |
30.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Peter Klötzel (SCHZ1) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Noah Jedinger (RUM1) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Robert Kröll (JENB1) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Denis Bayer (JENB1) | 2:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Horst Trefalt (INNS4) | 2:3 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Lukas Carrer (LAMI1) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Christian Siegele (LAMI1) | 1:3 |
12.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Fabian Schlechter (KUST2) | 0:3 |
12.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Benjamin Walder (KRAM1) | 0:3 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Matthias Budin (INNS3) | 1:3 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Thomas Klemann (WOHO1) | 1:3 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Patric Gruber (WOHO1) | 0:3 |
13.04.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 2:3 |
13.04.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
13.04.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 2:3 |
30.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
30.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
30.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Florian Moser (KUST2) | 0:3 |
09.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Thomas Klemann (WOHO1) | 0:3 |