Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Kapferer, E.S.V. Sparkasse Wörgl

Nationalität AUT
Verein E.S.V. Sparkasse Wörgl
Spiele 512
Siege 304
Niederlagen 208
Siegerquote 59.4%
RC-Punkte 1305
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Felix Wolny (KIRB2) 1:3
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Gunnar Wallner (KIRB2) 1:3
19.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Manfred Pfluger (KIRB2) 0:3
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mario Ortner (MILS1) 0:3
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Josef Lutz (MILS1) 0:3
13.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Thomas Weber (MILS1) 0:3
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Herbert Palus (JOHN2) 3:2
09.10.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Goran Vlajic (SVGT3) 0:3
29.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Ferenc Kocsis (SVGT3) 3:2
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
24.09.2020 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
10.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Marco Fragner (JENB2) 0:3
10.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Denis Bayer (JENB2) 0:3
10.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Martin Strasak (JENB2) 3:0
03.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Hermann Tschugg (MILS2) 3:0
03.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Gerold Hartung (MILS2) 3:2
25.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Christian Pajek (HALS2) 3:1
25.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Hagen (HALS2) 3:2
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Martin Friess (KUST3) 3:0
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Reinhold Unrecht (KUST3) 3:2
05.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Mario Stöckl (RUM2) 0:3
05.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Matthias Budin (RUM2) 0:3
05.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Manuel Kahl (RUM2) 3:0
21.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Werner Haller (KIJO2) 1:3
21.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Walter Reichhart (KIJO2) 3:0
10.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Gerald Mitterer (KIJO2) 3:0
10.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Werner Haller (KIJO2) 3:2
03.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:0
03.12.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
26.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Ljubomir Stefanovic (SVGT4) 3:1
26.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Robert Ranzi (SVGT4) 2:3
18.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Andy An (WATT2) 3:0
18.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Stefan Sterzinger (WATT2) 2:3
12.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Peter Hagen (HALS2) 3:1
12.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Erich Brenner (HALS2) 3:1
04.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Josef Mössmer (INZI3) 3:0
04.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Gritsch (INZI3) 3:0
23.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Elena Genser (KIRB3) 2:3
23.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Norbert Genser (KIRB3) 3:0
23.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Theresa Genser (KIRB3) 3:1
15.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hans Schmid (LECK2) 1:3
15.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Gerhard Senn (LECK2) 3:0
15.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Norbert Strasser (LECK2) 3:1
11.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Heiko Kromp (SCHZ3) 1:3
11.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
11.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 2:3
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Manfred Gallop (MAST1) 3:2
01.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Roland Penz (MAST1) 3:1