Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Schöser, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 589
Siege 303
Niederlagen 286
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 1295
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 2:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Möstl (TFES1) 1:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maria Paulina Vega (KUST3) 0:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maximilian Maißer (KUST3) 3:1
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:0
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Schrattenthaler (WOHO4) 2:3
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:0
08.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
08.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:0
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Michael Müller (TFES1) 3:0
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Möstl (TFES1) 3:1
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Dietmar Roth (HALS2) 3:2
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Christian Pajek (HALS2) 3:1
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Peter Hagen (HALS2) 0:3
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Robert Ranzi (SVGT4) 3:1
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Stefan Ritsch (SVGT4) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
30.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Klaus Streiter (SCHZ3) 3:1
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:1
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Arno Schnellrieder (KIRB2) 3:0
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Manfred Pfluger (KIRB2) 0:3
29.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Reinhold Unrecht (KUST3) 3:2
29.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Martin Friess (KUST3) 1:3
12.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Fichte (HALS1) 0:3
12.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Josef Felderer (HALS1) 0:3
07.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Manuel Kahl (RUM2) 1:3
07.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Mario Stöckl (RUM2) 3:2
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Denis Bayer (JENB2) 0:3
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Marco Fragner (JENB2) 1:3
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Herbert Palus (JOHN2) 0:3
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
18.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Andreas Hautz (JOHN2) 0:3
11.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Ferdinand Renzl (KRAM2) 3:0
11.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 1:3
04.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Peter Möstl (TFES1) 3:2
04.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 0:3
24.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 2:3
24.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 1:3
26.04.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Thomas Harasser (WATT2) 3:0
12.04.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Andreas Hautz (JOHN2) 2:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Herbert Palus (JOHN2) 3:1
01.04.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Manuel Berger (JENB2) 2:3
01.04.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Marco Fragner (JENB2) 0:3
29.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Martin Gruber (WOHO4) 3:2
29.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:0
29.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Markus Kapferer (WOHO4) 0:3
22.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3