12.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Noah Jedinger (RUM1) |
3:1 |
12.05.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
5 |
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) |
2:3 |
19.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
3 |
David Pühringer (INNS3) |
1:3 |
19.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
3 |
Matthias Budin (INNS3) |
0:3 |
15.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
2 |
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) |
3:1 |
15.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
2 |
Jonah Schuster (RUM1) |
3:0 |
06.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
1 |
Bernhard Pilsz (SVGT1) |
3:0 |
06.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
1 |
Stefan Dietrich (SVGT1) |
3:1 |
06.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
2 |
1 |
Michael Mitteregger (SVGT1) |
2:3 |
01.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
5 |
Jonas Hohenegger (INNS4) |
3:1 |
01.03.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
5 |
Samuel Reich (INNS4) |
3:1 |
20.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
4 |
Konstantin Widauer (KUST2) |
2:3 |
20.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
4 |
Anita Nyitrai (KUST2) |
1:3 |
20.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
4 |
Fabian Schlechter (KUST2) |
3:1 |
09.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
3 |
David Pühringer (INNS3) |
2:3 |
09.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
3 |
Hüseyin Karaagac (INNS3) |
3:0 |
02.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
2 |
Noah Jedinger (RUM1) |
3:0 |
02.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
2 |
Markus Rett (RUM1) |
3:0 |
02.02.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
2 |
Mario Stöckl (RUM1) |
3:1 |
26.01.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
1 |
Stefan Dietrich (SVGT1) |
3:0 |
26.01.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
1 |
Michael Mitteregger (SVGT1) |
3:2 |
26.01.2024 |
Landesliga Meister-Play-Off |
1 |
1 |
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) |
3:1 |
19.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Nikolaos Vasdaris (INNS2) |
2:3 |
25.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Peter Schulteis (JENB1) |
3:1 |
25.01.2023 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Denis Bayer (JENB1) |
3:1 |
19.01.2024 |
TTTV-Cup |
1 |
3 |
Jonas Hohenegger (INNS2) |
3:1 |
05.12.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
11 |
Anita Nyitrai (KUST2) |
3:1 |
05.12.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
11 |
Fabian Schlechter (KUST2) |
3:1 |
01.12.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
10 |
Andreas Grillberger (JENB1) |
3:0 |
01.12.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
10 |
Peter Schulteis (JENB1) |
3:0 |
01.12.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
10 |
Denis Bayer (JENB1) |
1:3 |
21.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
9 |
David Pühringer (INNS3) |
2:3 |
21.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
9 |
Matthias Budin (INNS3) |
0:3 |
21.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
9 |
Nikolaos Vasdaris (INNS3) |
3:1 |
09.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
8 |
Alexander Mayrhofer (WOHO1) |
3:0 |
09.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
8 |
Martin Gruber (WOHO1) |
3:0 |
06.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
7 |
Manfred Pfluger (KIRB1) |
3:1 |
06.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
7 |
Martina Kapfinger (KIRB1) |
3:0 |
06.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
7 |
Teresa Oppelz (KIRB1) |
3:0 |
03.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
6 |
Michael Mitteregger (SVGT1) |
2:3 |
03.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
6 |
Werner Gunz jun. (SVGT1) |
3:1 |
03.11.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
6 |
Bernhard Pilsz (SVGT1) |
3:1 |
24.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
5 |
Alexander Schöser (SCHZ1) |
3:0 |
24.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
5 |
Michael Enders (SCHZ1) |
3:0 |
13.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
4 |
Mario Stöckl (RUM1) |
3:1 |
13.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
4 |
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) |
3:1 |
05.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
3 |
Stephan Weber (WOHO2) |
3:0 |
05.10.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
3 |
Markus Dabernig (WOHO2) |
3:0 |
29.09.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
2 |
Samuel Reich (INNS4) |
3:1 |
29.09.2023 |
Landesliga A Grunddurchgang |
1 |
2 |
Jonas Hohenegger (INNS4) |
3:1 |