25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:2 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Dietmar Mayrl (WATT3) |
0:3 |
25.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
2 |
Wolfgang Lechner (WATT3) |
2:3 |
26.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Noah Ster (JOHN3) |
3:0 |
26.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Lutz Becker (JOHN3) |
2:3 |
26.03.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
1 |
Leo Pendl (JOHN3) |
1:3 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Peter Jastner (INZI4) |
0:3 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Mario Noggler (INZI4) |
3:0 |
13.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Erika Peter (INZI4) |
3:2 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Gerhard Walch (INZI3) |
3:0 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Nihad Corbo (INZI3) |
3:2 |
06.03.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Dietmar Krug (INZI3) |
3:1 |
21.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Jifan Zhou (VOZI1) |
1:3 |
21.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Simon Tragler (VOZI1) |
0:3 |
21.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
3:0 |
08.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Robert Mairhofer (TFES2) |
0:3 |
08.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Marcus Wilhelmy (TFES2) |
0:3 |
08.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Markus Mayr (TFES2) |
1:3 |
01.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Johann Kleinheinz (VOZI2) |
0:3 |
01.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
0:3 |
01.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Günter Eisele (VOZI2) |
2:3 |
24.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Konrad Jäger (LAMI3) |
3:2 |
24.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
2:3 |
24.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Gerhard Koch (LAMI3) |
0:3 |
22.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Christoph Pernecker (VOZI1) |
0:3 |
22.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
2:3 |
22.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Richard Kowar (VOZI1) |
1:3 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Elisabeth Windisch (INZI4) |
3:1 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Peter Jastner (INZI4) |
0:3 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Susanne Mayr (INZI4) |
3:1 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Wolfgang Gritsch (INZI3) |
3:0 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Nihad Corbo (INZI3) |
0:3 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Dietmar Krug (INZI3) |
0:3 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Johann Kleinheinz (VOZI2) |
1:3 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
0:3 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Günter Eisele (VOZI2) |
1:3 |
18.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Marcus Wilhelmy (TFES2) |
0:3 |
18.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Gerhard Rogen (TFES2) |
1:3 |
18.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
5 |
Robert Mairhofer (TFES2) |
0:3 |
11.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Konrad Jäger (LAMI3) |
3:0 |
11.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Gerhard Koch (LAMI3) |
1:3 |
11.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Robert Stocker (LAMI3) |
0:3 |
04.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Hannes Traxler (LECH1) |
0:3 |
04.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Wolfgang Trixl (LECH1) |
0:3 |
04.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
3 |
Ingrid Gruber (LECH1) |
3:0 |
28.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Marvin Mark (SIIM2) |
0:3 |
28.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Stefan Graswander (SIIM2) |
1:3 |
28.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Thomas Greuter (SIIM2) |
3:1 |
20.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
1 |
Herbert Fischer (HALT4) |
1:3 |
20.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
1 |
Elias Furegato (HALT4) |
0:3 |