Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lucas Schröck, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 270
Siege 117
Niederlagen 153
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 1377
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:1
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:2
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Möstl (TFES1) 3:2
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:1
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maria Paulina Vega (KUST3) 0:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Maximilian Maißer (KUST3) 3:0
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Christoph Ascher (WOHO4) 3:2
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Andreas Tipelius (WOHO4) 0:3
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Schrattenthaler (WOHO4) 3:1
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Alfons Valtiner (INZI2) 3:2
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Klaus Hammerl (INZI2) 3:1
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Bernhard Beiler (INZI2) 2:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 2:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Michael Müller (TFES1) 3:1
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Möstl (TFES1) 0:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Christian Pajek (HALS2) 3:0
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Peter Hagen (HALS2) 2:3
18.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Dietmar Roth (HALS2) 2:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:1
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Hannes Karel (LECH1) 2:3
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Arno Schnellrieder (KIRB2) 3:0
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Manfred Pfluger (KIRB2) 0:3
09.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Gunnar Wallner (KIRB2) 0:3
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Peter Lergetbohrer (MILS2) 3:1
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Alfred Janisch (KIJO1) 1:3
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Philipp Monitzer (KIJO1) 3:2
22.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 2:3
12.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Christian Weitlaner (HALS1) 0:3
12.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Fichte (HALS1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 David Pühringer (INNS1) 0:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 Konstantin Widauer (KUST1) 1:3
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 6 Jonah Schuster (INNS1) 3:1
10.11.2019 U18 Jugend Liga 1 7 David Eller (KUST1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Tassilo Lex (RUM1) 3:1
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Alexander Chen (TYZI1) 3:0
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Matthias Budin (RUM2) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 2 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 1 Lorenz Pürstinger (TYZI1) 0:3
09.11.2019 U18 Jugend Liga 1 3 Samuel Reich (RUM2) 3:2
07.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Mario Stöckl (RUM2) 1:3
07.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Amir Basanovic (RUM2) 3:2
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Marco Fragner (JENB2) 0:3
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Rupprechter (JENB2) 0:3