Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ricardo Leppe, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 401
Siege 271
Niederlagen 130
Siegerquote 67.6%
RC-Punkte 1545
RC-Deviation 128
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 3:1
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Reinhard Burgmann (SGGM4) 2:3
01.12.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 8 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:0
01.12.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 8 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Agnes Szabadi (NEUD8) 3:1
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Christian Wappl (NEUD8) 3:0
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Robert Loreth (NEUD8) 1:3
10.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 6 Franz Matejka (WEIG2) 3:0
10.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Hubbauer (WEIG2) 3:0
10.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 6 Hans Stalzer (WEIG2) 3:0
20.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:0
20.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 5 Franz David (SGGM4) 3:1
20.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 3:1
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:0
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Gernot Karl (PERC1) 3:1
05.05.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Wolfgang Leitzinger (ZEIS1) 0:3
05.05.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 9 Roland Feigl (ZEIS1) 1:3
28.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Peter Nussbaumer (WTRA1) 3:0
28.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Dieter Weber (WTRA1) 3:2
28.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 8 Stefan Karl (WTRA1) 0:3
07.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Alexander Maier (GRDI2) 1:3
07.04.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 7 Martin Fegerl (GRDI2) 2:3
17.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Markus Sellmeister (NEUD4) 0:3
17.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Paulik (NEUD4) 0:3
16.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Michael Riepl (SGWV2) 0:3
16.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Noah Kastner (SGWV2) 3:1
16.03.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 5 Patrick Flandorfer (SGWV2) 1:3
24.02.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Martin Gasnàrek (TULL1) 0:3
24.02.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 4 Andreas Hammerschmid (TULL1) 2:3
17.02.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 3 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:2
17.02.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Straihammer (MATZ1) 1:3
27.01.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Nikola Seferovic (MARK1) 2:3
27.01.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Richard Landbauer (MARK1) 1:3
27.01.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 2 Richard Landbauer (MARK1) 0:3
20.01.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 1 Tibor Horvat (SGBB3) 3:1
20.01.2018 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 2 1 Johann Kösler (SGBB3) 1:3
25.11.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 8 Peter Nussbaumer (WTRA1) 2:3
25.11.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 8 Stefan Karl (WTRA1) 3:2
18.11.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 7 Otto Schimany (GRDI2) 1:3
18.11.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 7 Martin Fegerl (GRDI2) 0:3
27.10.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 5 Michael Riepl (SGWV2) 1:3
27.10.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 5 Patrick Flandorfer (SGWV2) 0:3
27.10.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 5 Christian Strobl (SGWV2) 2:3
16.09.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 1 Christian Danzer (SGBB3) 0:3
16.09.2017 2. Landesliga B (1800 RC-Punkte) 1 1 Johann Kösler (SGBB3) 3:2
01.04.2017 Oberliga C (1680 RC-Punkte) 2 7 Josef List (GRIM2) 1:3
01.04.2017 Oberliga C (1680 RC-Punkte) 2 7 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 1:3
18.03.2017 Oberliga C (1680 RC-Punkte) 2 6 Alexander Windholz (LANZ1) 3:0
18.03.2017 Oberliga C (1680 RC-Punkte) 2 6 Patrick Pötsch (LANZ1) 1:3