Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Täubl, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 388
Siege 210
Niederlagen 178
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1090
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Christian Partila (SCHW2) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Stefan Walker (ANEU4) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Markus Tlustos (ANEU4) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kubicek (SGGM7) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Dominik Berger (SGGM7) 0:3
17.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Emmerich Grund (MÜNC3) 3:2
17.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Harald Wöss (MÜNC3) 3:2
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Markus Magerle (BIED1) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Dejan Simic (BIED1) 3:1
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
31.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
04.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Drechsel (NEUD9) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Markus Tlustos (ANEU4) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Arno Mittermann (ANEU4) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Michael Zott (KOTT1) 3:1
09.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
09.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Lux (WEIG3) 0:3
07.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:1
07.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Lukas Windischberger (GUNT7) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Posch (LANZ2) 2:3
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
20.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Axel Schernhammer (LEOP1) 0:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
05.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Patrick Antony (GALL2) 0:3
06.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 1:3
06.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Andrzej Szuta (NEUD9) 0:3
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Dieter Kolland (BIED1) 1:3
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Markus Magerle (BIED1) 0:3
25.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Michael Stotter (BIED1) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Patrick Antony (GALL2) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Walter Grimling (NEUD11) 1:3
15.02.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Heinz Gafler (NEUD11) 0:3
24.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Franz Berghold (MÖLL1) 3:2
24.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
24.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Marcel Kager (MÖLL1) 1:3
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Vit Holy (NEUD9) 3:1
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Andrzej Szuta (NEUD9) 3:0
11.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:2
12.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Dieter Kolland (BIED1) 3:2
12.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Markus Magerle (BIED1) 0:3
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 0:3
19.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Helmut Laser (ENZE2) 0:3