Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bärbel Unger, USV Indigo Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein USV Indigo Graz
Spiele 162
Siege 46
Niederlagen 116
Siegerquote 28.4%
RC-Punkte 711
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Jakob Baslious (UTT6) 3:1
28.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Laurenz Eisenberger (UTT6) 3:0
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 0:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Christoph Tödling (FRO1) 1:3
12.10.2020 2. Klasse Graz 1 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Pasha Bekhrad (IND6) 1:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Florian Thaler (IND6) 0:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 3:1
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Carmen Jocham (SZU1) 2:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Marlene Regner (SZU2) 1:3
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Michaela Link (SFP1) 3:2
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
04.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Markus Fritz (MUEN8) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Markus Fritz (MUEN6) 0:3
28.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Milica Jovanovic (MUEN6) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Attilio Mosettig (SFP7) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Christian Cvetko (LAS2) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Christian Palfinger (LAS2) 2:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Gerhard Rauch (LAS2) 1:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 7 Hanna Zurl (GRS1) 3:0
14.12.2019 Landesliga Damen 1 7 Heike Peskoller (GRS1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 6 Barbara Voves (AFUE1) 0:3
14.12.2019 Landesliga Damen 1 5 Ulrike Mayer (KAPF2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Bernhard Posedu (IND7) 0:3
29.10.2019 1. Klasse Graz 1 11 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Robert Grims (UWK3) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Franz Sen Höllinger (UWK3) 0:3
18.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Johann Freistätter (POS3) 0:3
18.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Bernd Sonnenschein (POS3) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Graz 1 6 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Robert Renn (MUEN8) 0:3
05.11.2019 1. Klasse Graz 1 5 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
30.09.2019 1. Klasse Graz 1 2 Harald Pracher (SFP7) 0:3
30.09.2019 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Burschet (SFP7) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gerhard Rauch (LAS2) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Christian Palfinger (LAS2) 1:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Iris Cordic (BEBU4) 3:2
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Julia Pfeifenberger (SGÜDB3) 1:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Ulrike Trattner (UNZ2) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Heike Koller (SFP1) 3:2
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Emil Pop (ATS3) 2:3
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Dieter Lux (ATS3) 3:1
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Peter Seidnitzer (ATS3) 1:3
28.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Cho-Ling Tsai (UTT6) 3:2
28.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Stefan Klamminger (UTT6) 0:3
06.03.2019 Landesliga Damen 2 1 Heike Peskoller (SGÜDB4) 0:3
09.02.2019 Landesliga Damen 2 2 Svitlana Lytvyn (IND1) 0:3