Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ivan Hrastnig, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität SWE
Altersklasse U231
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 512
Siege 258
Niederlagen 254
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1687
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV3) 3:1
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Kurt Angerbauer (WPAE4) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Armin Mette (SGML4) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Nagy (SGML4) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 3:2
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Gerald Peter (REN1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 David Stadler (SGML4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Michael Nagy (SGML4) 3:2
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
07.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Roman Verdino (LSV1) 3:1
07.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
07.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Lukas Poscher (LSV1) 0:3
30.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
30.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Michael Mischu (WILI1) 1:3
28.03.2019 HERREN-LIGA 2 9 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
28.03.2019 HERREN-LIGA 2 9 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
22.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
22.03.2019 HERREN-LIGA 2 8 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
12.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Ion Saidac (SGML2) 0:3
12.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
04.03.2019 HERREN-LIGA 2 6 Thomas Auer (POLI1) 1:3
04.03.2019 HERREN-LIGA 2 6 Thomas Pinka (POLI1) 0:3
19.02.2019 HERREN-LIGA 2 5 Lukas Gruber (SKFL3) 0:3
19.02.2019 HERREN-LIGA 2 5 Daniel Dittrich (SKFL3) 0:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 0:3
24.01.2019 HERREN-LIGA 2 4 Jair Zelmanovics (NFS1) 1:3
22.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Gerald Puchner (KORN1) 3:2
22.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Roland Böhm (KORN1) 0:3
22.01.2019 HERREN-LIGA 2 3 Albert Wilder (KORN1) 1:3
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Roland Wukovits (SKFL2) 1:3
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Fabian Garmroudi (SKFL2) 0:3
08.01.2019 HERREN-LIGA 2 1 Stefan Lucanin (SKFL2) 1:3
13.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Lukas Poscher (LSV1) 1:3
13.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Richard Komina (LSV1) 3:2
13.12.2018 HERREN-LIGA 1 11 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
06.12.2018 HERREN-LIGA 1 10 Thomas Mischu (WILI1) 0:3