Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Pawel Zurawski, Hobby Centre Vienna

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 200
Siege 144
Niederlagen 56
Siegerquote 72%
RC-Punkte 1468
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:0
21.10.2020 3. Klasse A 1 6 Guri Gashi (POLI3) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Valeria Spasskaia (W24K2) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Yilmaz Caliskan (W24K2) 3:2
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Florian Arbeiter (W24K2) 1:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Alexander Preihs (OLD2) 2:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Sonita Habesohn (OLD2) 3:0
27.02.2020 4. Klasse B 2 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:2
27.02.2020 4. Klasse B 2 6 Balthasar Fink (OLYM5) 2:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Shengguo Liu (NFS8) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Helmut Stachowetz (NFS8) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Zheng Le Ye (NFS8) 3:0
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Andreas Prosenik (SGML11) 1:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Fritz Dauchner (SGML11) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Robert Adler (LSV5) 1:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Arnold Loimer (LSV5) 2:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Andreas Zaynard (LSV5) 2:3
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:0
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Dejan Blagojevic (WPAE10) 3:2
27.01.2020 4. Klasse B 2 1 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:1
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Markus Plank (KONT9) 3:1
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Anton Ten (KONT9) 3:1
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Osman Dönmez (KONT9) 1:3
05.12.2019 4. Klasse B 1 10 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
05.12.2019 4. Klasse B 1 10 Georg Fuchs (DOEB3) 1:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:1
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
17.10.2019 4. Klasse B 1 5 Shengguo Liu (NFS8) 3:0
17.10.2019 4. Klasse B 1 5 Xiao Cheng Qiu (NFS8) 2:3
17.10.2019 4. Klasse B 1 5 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:0
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Nazmi Ghatas (SGML11) 3:0
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Fritz Dauchner (SGML11) 0:3
27.09.2019 4. Klasse B 1 3 Robert Adler (LSV5) 3:0
27.09.2019 4. Klasse B 1 3 Arnold Loimer (LSV5) 3:2
27.09.2019 4. Klasse B 1 3 Andreas Zaynard (LSV5) 3:0
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Rita Piros (OLYM4) 2:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
03.05.2019 4. KLASSE B 2 10 Harald Sulzer (WILI6) 3:1
08.01.2019 Gruppe III 2 1 Grazyna Hajdecka (KAI7) 3:0
08.01.2019 Gruppe III 2 1 Wojciech Hajdecki (KAI7) 3:1
08.01.2019 Gruppe III 2 1 Grzegorz Kijak (KAI7) 3:2
12.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Reinhard Weiskirchner (SGML8) 0:3
12.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Nicolas Rathauscher (SGML8) 1:3
12.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Johannes Gstaltner (SGML8) 0:3
05.12.2018 Gruppe III 1 10 Paul Feuereis (KOM4) 3:0
05.12.2018 Gruppe III 1 10 Werner Schmidt (KOM4) 3:0
05.12.2018 Gruppe III 1 10 Seifeldin Ghanem (KOM4) 3:1
30.11.2018 Gruppe III 1 9 Alexander Cvetkovic (NFS11) 3:1
30.11.2018 Gruppe III 1 9 Manfred Schiel (NFS11) 3:0