Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mathias Habesohn, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Verein UTTC Oberwart
Spiele 370
Siege 161
Niederlagen 209
Siegerquote 43.5%
RC-Punkte 2194
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 1:3
11.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
04.10.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 David Pühringer (INNS1) 3:0
27.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Maciej Kolodziejczyk (USTO1) 0:3
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Dmitrij Levenko (BAAC1) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Zhenlong Liu (SPLI1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Jan Duspiva (BIES1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 0:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Christian Friedrich (WELS1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Zhenlong Liu (SPLI1) 0:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Andy Pereira (MAUT1) 1:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 David Serdaroglu (USTO1) 2:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Zoltan Zoltan (SALZ1) 3:0
07.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Thomas Grininger (SPLI1) 3:1
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 David Serdaroglu (USTO1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Andreas Levenko (KAPF1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Terence Yeung (SPLI1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Christian Friedrich (WELS1) 3:1
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 David Vorcnik (KAPF1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Martin Storf (ANEU1) 0:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
13.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Krisztian Gardos (INNS1) 2:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Martin Storf (ANEU1) 0:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Martin Storf (ANEU1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Adam Szudi (WELS1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Thomas Ziller (KUCH1) 3:1
17.06.2018 Final-Four 1 3 Bohumil Vozicky (MÜHL(D)) 1:3
16.06.2018 Final-Four 1 2 Francesco Calisto (VERZ(I)) 3:0
16.06.2018 Final-Four 1 1 Adam Dosz (LEBO(PL)) 1:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Attila Szosznyak (ANEU1) 2:3