Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Mathias Habesohn, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Verein UTTC Oberwart
Spiele 354
Siege 156
Niederlagen 198
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 2453
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Thomas Grininger (SPLI1) 3:1
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 David Serdaroglu (USTO1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Andreas Levenko (KAPF1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Terence Yeung (SPLI1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Christian Friedrich (WELS1) 3:1
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 David Vorcnik (KAPF1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Martin Storf (ANEU1) 0:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
13.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Krisztian Gardos (INNS1) 2:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Martin Storf (ANEU1) 0:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Martin Storf (ANEU1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Adam Szudi (WELS1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Thomas Ziller (KUCH1) 3:1
17.06.2018 Final-Four 1 3 Bohumil Vozicky (MÜHL(D)) 1:3
16.06.2018 Final-Four 1 1 Adam Dosz (LEBO(PL)) 1:3
16.06.2018 Final-Four 1 2 Francesco Calisto (VERZ(I)) 3:0
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
22.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
15.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 8 Attila Szosznyak (ANEU1) 2:3
08.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 7 Dominique Plattner (WELS1) 3:1
18.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
14.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 5 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:0
10.03.2018 Preliminary Rounds 1 3 Romualdo Manna (NORB(I)) 2:3
17.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 4 Denis Zholudev (BAAC1) 3:0
04.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Martin Storf (MAUT1) 0:3
28.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 Krisztian Gardos (INNS1) 3:0
02.02.2018 Preliminary Rounds 1 2 Jonas Franzel (BUSC(D)) 3:1
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 David Serdaroglu (SGSTO1) 1:3
16.12.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Lukas Schagl (NEUD1) 3:0
26.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 8 Alexander Chen (ANEU1) 2:3
19.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 7 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
29.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 6 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 1:3
22.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 5 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
16.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 4 Eric Glod (BAAC1) 3:2
08.10.2017 1. Herren-Bundesliga 1 3 Martin Storf (MAUT1) 1:3