Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sarah Ender, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 428
Siege 236
Niederlagen 192
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1575
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.02.2020 Landesliga FJ UP 1 3 Sarah Kainz (ALTA2) 0:3
25.02.2020 Landesliga FJ UP 1 3 Rajko Schermer (ALTA2) 1:3
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Lukas Mittringer (KENN1) 3:1
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Markus Baur (KLAU1) 3:0
24.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Marcel Mark (BLUD1) 3:0
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Pavel Weinstein (KENN2) 0:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Philip Schwab (KENN2) 1:3
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Wolfgang Mayer (ALTA1) 1:3
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 David Merta (ALTA1) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Patrick Schnetzer (BLUD1) 3:0
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Stefan Auer (BLUD1) 2:3
16.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Thomas Schallegger (FELD1) 0:3
16.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Wolfgang Schuf (FELD1) 1:3
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Andreas Adlboller (LUST1) 3:1
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Sibel Sallamaci (LUST1) 3:0
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Markus Jäger (KENN3) 0:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Pavel Weinstein (KENN3) 0:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Marvin Rist (KENN3) 2:3
15.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Michael Witting (KLAU1) 1:3
15.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Philippe Zacharia (KLAU1) 0:3
07.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Theresia Heintz (FELD2) 3:0
07.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Wolfgang Schuf (FELD2) 3:2
04.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Igor Tomic (GOEF1) 3:2
04.10.2019 Landesliga Herbst 1 2 Peter Gut (GOEF1) 0:3
26.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Rajko Schermer (ALTA2) 0:3
26.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Oliver Staffler (ALTA2) 3:1
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 3 Rosa Sauer (STTTV1) 3:1
01.06.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 3 Chiara Koch (STTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Platz 5-7 1 1 Lea Unterrainer (TTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Natasa Djordjevic (STTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 3 Romy Josefa Reiter (OÖTTV1) 3:2
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 1 Lea Unterrainer (TTTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 2 Julia Dür (STTV1) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 weiblich Vorrunde B 1 3 Elena Pöll (OÖTTV1) 3:0
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Markus Jäger (KENN2) 0:3
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Maxime Dieudonné (KENN2) 1:3
09.04.2019 Landesliga FJ OP 2 5 Daniel Schwärzler (KENN2) 3:2
04.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Rajko Schermer (ALTA2) 0:3
04.04.2019 Landesliga FJ OP 2 4 Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) 3:1
29.03.2019 Landesliga FJ OP 2 3 Wolfgang Mayer (ALTA1) 3:2
29.03.2019 Landesliga FJ OP 2 3 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
29.03.2019 Landesliga FJ OP 2 3 David Merta (ALTA1) 1:3
28.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Michael Witting (KLAU1) 3:2
28.03.2019 Landesliga FJ OP 2 2 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:0
11.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:0
11.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Emanuel Bachinger (FELD1) 1:3
11.03.2019 Landesliga FJ OP 2 1 Thomas Schallegger (FELD1) 3:1
08.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Markus Jäger (KENN2) 0:3
08.03.2019 Landesliga FJ OP 1 5 Maxime Dieudonné (KENN2) 1:3
01.03.2019 Landesliga FJ OP 1 4 Wolfgang Mayer (ALTA2) 1:3