Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Müllner, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 187
Siege 109
Niederlagen 78
Siegerquote 58.3%
RC-Punkte 1215
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Woonghyun Chang (ATS2) 1:3
15.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Matthias Kaufmann (IND4) 2:3
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Mariia Lytvyn (IND4) 3:1
09.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Tobias Holter (IND4) 1:3
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Andreas Mayer (MUEN5) 3:0
01.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Markus Fritz (MUEN5) 3:1
10.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Ema Toplek (POS2) 1:3
10.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Maximilian Teppner (POS2) 1:3
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Rosa Sauer (KAPF6) 0:3
06.03.2020 Oberliga Herren 2 5 Christian Kolbeck (KAPF6) 0:3
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Stefan Rauscher (DLB2) 0:3
24.02.2020 Oberliga Herren 2 4 Christian Strametz (DLB2) 2:3
13.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Markus Aichholzer (SÖLK1) 1:3
13.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Markus Tassatti (SÖLK1) 1:3
13.12.2019 Oberliga Herren 1 11 Daniel Moser (SÖLK1) 0:3
02.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Christoph Stengg (SZU2) 2:3
02.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Verena Prosen (SZU2) 0:3
02.12.2019 Oberliga Herren 1 10 Stefan Hasler (SZU2) 0:3
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Arnd Grill (SGÜDB4) 0:3
29.10.2019 Unterliga Süd 1 6 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Phillip Kröll (PET2) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Joze Mori (PET2) 3:1
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Gerhard Huber (PET2) 3:0
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Jan Neubauer (STR2) 3:2
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Matthias Kicker (STR2) 3:1
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Leopold Stütz (STR2) 3:0
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Robert Nettwall (STEF1) 3:2
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Andreas Knaus (STEF1) 3:0
18.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Franz Kügerl (STEF1) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Martina Meißl (SFP8) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Franz Graßl (SFP8) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Heike Koller (SFP8) 3:2
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Hasib Haskic (PSL1) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Gerald Trost (LAN2) 2:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Günter Neubauer (LAN2) 3:0
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Manfred Bretterklieber (LAN2) 3:0
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Jan Neubauer (STR2) 3:1
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Matthias Kicker (STR2) 3:0
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Leopold Stütz (STR2) 3:0
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Kurt Krejci (LAN4) 3:1
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Heinz Becker (LAN4) 3:0
16.11.2018 1. Klasse Südwest 1 7 Wolfgang Temmel (LAN4) 3:1
15.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Helmut Scheucher (LAN3) 3:0
15.10.2018 1. Klasse Südwest 1 4 Martin Tretnjak (LAN3) 3:0
16.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Michael Sams (UWK1) 1:3
16.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
28.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 5 Adam Walter (PET1) 1:3