Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lisa Kalita, TTC Retznei

Nationalität AUT
Verein TTC Retznei
Spiele 157
Siege 53
Niederlagen 104
Siegerquote 33.8%
RC-Punkte 882
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 August Lienhart (LAN3) 3:1
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Helmut Scheucher (LAN3) 3:1
23.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Martin Schrammel (LAN3) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Florian Schütz (VOI5) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Anton Kitak (VOI5) 3:2
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Gerhard Huber (PET2) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Michael Ullrich (PET2) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Südwest 2 6 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Heinz Becker (LAN3) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Stefan Neubauer (LAN3) 3:1
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Franz Strohmeier (STEF2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Rüdiger Halb (STEF2) 1:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Franz Kügerl (STEF2) 3:1
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Thomas Grambichler (VOI4) 0:3
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Kevin Kolinek (VOI4) 2:3
14.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Hanspeter Mohoric (VOI4) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Peter Korp (STEF3) 2:3
19.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Peter Kremling (STEF3) 3:1
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Andreas Reibenbacher (GRS6) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Wolfgang Hummer (GRS6) 3:2
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:2
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Franz Strohmeier (STEF2) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Rüdiger Halb (STEF2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Oliver Söll (VOI3) 3:2
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
23.04.2018 1. Klasse Südwest 2 11 Esther Juritsch (VOI5) 1:3
23.04.2018 1. Klasse Südwest 2 11 Heinz Haller (VOI5) 1:3
20.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Jakob Remling (SFP9) 2:3
20.04.2018 1. Klasse Südwest 2 10 Thomas Novak (SFP9) 0:3
11.04.2018 1. Klasse Südwest 2 9 Daniel Seidler (LAN2) 3:0
11.04.2018 1. Klasse Südwest 2 9 Manfred Bretterklieber (LAN2) 3:2
11.04.2018 1. Klasse Südwest 2 9 Kurt Krejci (LAN2) 2:3
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Maximilian Stindl (GRS6) 2:3
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Karlheinz Zawilla (GRS6) 0:3
06.04.2018 1. Klasse Südwest 2 8 Peter Bydlinski (GRS6) 0:3
16.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Martin Schrammel (LAN3) 2:3
16.03.2018 1. Klasse Südwest 2 6 Stefan Neubauer (LAN3) 1:3
09.03.2018 1. Klasse Südwest 2 5 Erich Steinacher (VOI4) 0:3
09.03.2018 1. Klasse Südwest 2 5 Markus Preschan (VOI4) 0:3
01.03.2018 1. Klasse Südwest 2 4 Phillip Kröll (PET2) 3:2
01.03.2018 1. Klasse Südwest 2 4 Joze Mori (PET2) 0:3
16.02.2018 1. Klasse Südwest 2 3 Adam Walter (PET1) 0:3
16.02.2018 1. Klasse Südwest 2 3 Gerhard Huber (PET1) 1:3
08.02.2018 1. Klasse Südwest 2 2 Hasib Haskic (PSL1) 3:2
08.02.2018 1. Klasse Südwest 2 2 Manfred Tömke (PSL1) 1:3
08.02.2018 1. Klasse Südwest 2 2 Siegfried Steiner (PSL1) 3:0
02.02.2018 1. Klasse Südwest 2 1 Leopold Stütz (STR2) 0:3
02.02.2018 1. Klasse Südwest 2 1 Jan Neubauer (STR2) 2:3