Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Claudia Schätzer, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 551
Siege 246
Niederlagen 305
Siegerquote 44.6%
RC-Punkte 1516
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Martin Gollner (LAS1) 3:0
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Reinhard Karner (LAS1) 3:0
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Werner Schwarz (LAS1) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Thomas Kunz (SFP5) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Thomas Novak (SFP5) 3:0
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Christian Vretscha (SFP5) 1:3
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Bernd Kahler (ATU1) 3:2
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Robert Fessler (ATU1) 3:2
24.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Jozo Maric (ATU1) 3:0
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Laszlo Schooltink (MUEN5) 1:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Senka Holzer (MUEN5) 3:2
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:0
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Fritz Koboth (UWK1) 3:1
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Iwan Ocepek (UWK1) 3:1
10.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Peter Schieder (UWK1) 3:1
08.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Thomas Gratsch (STR1) 2:3
08.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Thomas Nalukowy (STR1) 1:3
08.02.2019 Unterliga Süd 2 4 Stefan Deutschmann (STR1) 0:3
08.12.2018 1. Damen-Bundesliga 1 7 Lena Palatin (OBERP1) 1:3
08.12.2018 1. Damen-Bundesliga 1 7 Nora Haraszti (OBERP1) 0:3
12.10.2018 Oberliga Herren 1 3 Peter Habiger (GRS2) 0:3
12.10.2018 Oberliga Herren 1 3 Johannes Dirnberger (GRS2) 0:3
05.10.2018 Oberliga Herren 1 2 Helmut Wickl (KAPF5) 0:3
05.10.2018 Oberliga Herren 1 2 Michael Riegler (KAPF5) 3:2
05.10.2018 Oberliga Herren 1 2 Willhelm Hann (KAPF5) 3:1
28.09.2018 Oberliga Herren 1 1 Gerhard Stelzer (OBD1) 3:0
28.09.2018 Oberliga Herren 1 1 Manfred Krawagna (OBD1) 2:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Denise Payet (FROB2) 1:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Elena Genser (KIRB1) 3:0
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Nadine Kettler (OTGU1) 3:2
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Melanie Gruber (OTGU1) 3:0
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Lian Jin (HOER1) 3:2
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Müller (HOER1) 1:3
18.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 6 Claudia Steinbacher (SGAM1) 1:3
18.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 6 Adrienn Kovacs (SGAM1) 0:3
18.03.2018 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
16.03.2018 Landesliga Herren 2 6 Philipp Walter (DOB1) 3:2
16.03.2018 Landesliga Herren 2 6 Michael Kerber (DOB1) 3:1
16.03.2018 Landesliga Herren 2 6 Edgar Walter (DOB1) 0:3
09.03.2018 Landesliga Herren 2 5 Reinhard Sorger (LEO2) 0:3
09.03.2018 Landesliga Herren 2 5 Thomas Tripolt (LEO2) 0:3
23.10.2017 Oberliga Herren 1 5 Simon Knabl (LIGI1) 1:3
23.10.2017 Oberliga Herren 1 5 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 3:1
23.10.2017 Oberliga Herren 1 5 Simon Diethard (LIGI1) 1:3
29.09.2017 Landesliga Herren 1 1 Armin Siari (DOB1) 0:3
29.09.2017 Landesliga Herren 1 1 Edgar Walter (DOB1) 1:3
20.05.2017 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8 1 1 Ines Diendorfer (OBER1) 0:3
20.05.2017 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8 1 1 Edith Gruber (OBER1) 0:3
13.05.2017 1. Damen-Bundesliga 2 7 Ines Diendorfer (OBER1) 0:3